Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПОМОГИТЕ!!!!
#1
Добрый день! Хотелось бы поделиться с вами своей историей и надеюсь на вашу помощь.
Сегодня ночью возвращаясь домой с супругом, мы увидели как таксист задел колесом котёнка(5 месяцев) малыш быстро на передних лапах перебежал оставшуюся часть пути и спрятался в кустах. Мы сначала проехали мимо, но потом всё же вернулись обратно, супруг нашел котика и мы повезли его в больницу, в общем дело обстоит так, у кошечки перелом таза и она подволакивает левую лапку, но при этом бегает довольно таки быстро и даже спрыгнула со стола ветеринара. Как сказал врач "Айболита" нужна либо операция либо гипс, но мы не потянем операцию а на то что бы за ней смотреть больше 10-9 дней у нас нет времени, объясню почему. 25 сентября мы переезжаем со съёмной квартиры к родителям в двушку и берем с собой своего 2-х годовалого кота, у родителей тоже есть кот ему уже 10 лет, а я на 9-ом месяце беременности и заводить третьего кота просто нет возможности((( в приют на портовой сдавать не хотим категорически, уж проще самим добить(я думаю вы понимаете) но и держать в гараже в клетке как сейчас (хоть и не маленькой(в клетке потому что в гараже крысы размером с эту кошку)) тоже не вариант,да и что это за жизнь для животного...пока у нас есть возможность до 25 числа её подержать у себя а потом видимо придётся отвозить обратно((((одна надежда на вас, я слышала что вы принимаете покалеченных животных и заботитесь о них. помогите пожалуйста!!!вот мой номер телефона на всякий случай 89508642471 если что звоните в любое время, если что стерилизацию мы оплатим.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
прочитала историю
прочитала ваш ник
почему у меня нехорошее предчувствие?
Ответить
#3
НА ДР такая же есть тема...
Девушка, а можете выложить те документы, что Вам дали в Айболите?
ЧТобы хотя бы оценить - что с кошкой.
Ответить
#4
понятия не имею, я на всех форумах так подписываюсь, и что ж теперь я не пойму мне так себя не называть что ли??? что за глупости??? судя по вашей логике все гадкие и хитрые люди себе должны выбирать ники "млашка" или "честность"??? прям обидно даже!!!
Ответить
#5
в айболите сделали снимок задних ног кошки и завели историю болезни в которой 3 строчки и в них написано что ей прокололи сегодня. Если это так принципиально важно приду домой и выложу вам фото этого всего и снимка и истории и чека который там пробили с сегодняшним числом и своё фото с кошкой и без кошки . http://vkontakte.ru/vsgurina вот моя страница в контакте, можете зайти и проверить что я живой человек который может сочувствовать животным. Только не знаю ккак будет выглядеть снимок на фото, наверное просто чёрная бумага.
Ответить
#6
Уважаемый модератор, поясните пожалуйста что значит цифра 101 руб???? я денег не просила и если надо будет я их переведу любому участнику вашего форума.
Ответить
#7
(17-09-2011, 20:20)Xitrogopaya Писал(а): Уважаемый модератор, поясните пожалуйста что значит цифра 101 руб????


Тут посты оплачиваются, пишите больше, в конце месяца вам перечислят сколько заработали. :zar:
Ответить
#8
мне этого не надо,денег нам хватает, вы мне скажите пожалуйста мне стоит ждать хоть какой то помощи или может советов...кошка реально сидит у нас в гараже и я понимаю что ей там совсем не хорошо...мне животное жалко очень!!!я действительно не могу её взять к себе мне ни муж ни свекровь не разрешит её взять, да и ребёнок на подходе я не осилю. куда эти деньги можно перечислить???
Ответить
#9
Меньше слушайте тролля, он наболтает...
Не пугайтесь этих "рублей", они виртуальные и отражают лишь активность участников на форуме. Скажем так, вам так "оплачивается" ваша деятельность здесь. Даже за создание темы и сообщений. Но не это важно.

Сейчас вам никто не отвечает, потому что все на субботнике! Обычно ближе к 11 вечера начинают заходить на форум, как вернуться с Тотошки. Подождите немного, вашу тему не оставят без внимания.
И не обижайтесь на Эмили, ее замечание не несет ничего плохого, а даже закономерно. Просто на что еще обращать внимание в интернете? :) Но и вас никто ни в чем не обвиняет.
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Ответить
#10
Кошечка очаровательна, удачи Вам, спасибо, что вренулись за ней..

p.s. на счёт приёма животных, чуть позже девочки, отвечающие за размещение животных в Тотошке, Вам ответят.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#11
Огромное спасибо за ответ!!!! Буду ждать когда ответят, кош маленькая и напуганая!!! У самой сердце разрывается как представлю что обратно придётся везти(((( А на счёт ника, это папа меня всегда так называл с детста, вот и пришлось как то "к слову", уверяю всех что это ни сколько не характеризует меня как человека.
Ответить
#12
Т.к. кошечка с травмой, которую диагностировали в Айболите, я бы все-таки рекомендовала свозить кису в ветлечебнику к Зубкову на Плиева (НЕ путать с Центром). Он обычно по будням с 12 до 17 бывает.
Он посмотрит кису, снимки и назначит лечение - от этого хотя бы можно будет исходить.
В той же клинике можно договориться о стационаре - если у кисы все будет серьезно.
В этой клинике у нас есть скидки.
Будут вопросы - задавайте!
Ответить
#13
Да ник и в самом деле забавный :)
И вы молодец, что с кошечкой возитесь! Она очень красивая. Ее бы вылечить да пристроить.
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Ответить
#14
(17-09-2011, 20:42)NatalyZ Писал(а): Т.к. кошечка с травмой, которую диагностировали в Айболите, я бы все-таки рекомендовала свозить кису в ветлечебнику к Зубкову на Плиева (НЕ путать с Центром). Он обычно по будням с 12 до 17 бывает.
Он посмотрит кису, снимки и назначит лечение - от этого хотя бы можно будет исходить.
В той же клинике можно договориться о стационаре - если у кисы все будет серьезно.
В этой клинике у нас есть скидки.
Будут вопросы - задавайте!

вы знаете вчера она ползала только на передних лапах, а обе задние тянула за собой, с утра уже было намного лучше, а вот примерное часа назад я заходила к ней и решила положить её на травку полежать. так она как стратанула я еле её поймала и то (извеняюсь перед кошкой) за хвост. Позвоночник у неё по словам врача да и то что я видела на снимке не повреждён совсем, только таз ... в понедельник хочу сходить в Донской госпиталь на Зорге, просто на Плиева мне будет тяжеловато доехать с моим пузом(((
Ответить
#15
(17-09-2011, 20:36)Xitrogopaya Писал(а): А на счёт ника, это папа меня всегда так называл с детста, вот и пришлось как то "к слову", уверяю всех что это ни сколько не характеризует меня как человека.

Я сам папа. Поэтому со всей ответственностью заявляю - папа не может ошибаться! :zar:

-------------

Кстати, обратите внимание, девушка на 9-м месяце. Это говорит о том, что в ближайшие 3-4 месяца заниматься больной кошкой она физически не сможет. Поэтому, очень не хотелось бы тут читать демагогию в стиле "мы в ответе за тех, кого приручили", просто заберите у неё кошку, тем более что она готова платить за её содержание.
И вообще беременным нельзя отказывать - примета плохая. :zar:
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  помогите присторить рыженького кота kolek 5 4,542 05-02-2013, 19:15
Посл. сообщение: Lucertola
  СРОЧНО ПОМОГИТЕ! СБИЛИ ЩЕНКА! zagadka198526 1 2,401 04-05-2012, 22:20
Посл. сообщение: Irina669
  Помогите связаться!!! anastasia-wind 27 12,450 08-12-2011, 17:11
Посл. сообщение: Оля
  Чем кормить животных на передержке? Помогите составить меню, рецептуру и смету! Оля 83 36,863 28-10-2011, 14:28
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)