Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Яся - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Яся (/thread-1900.html)



Яся - Светлана - 04-11-2013

Еще в начале лета на стерилизацию привезли кошку Ясю, но выпускать её было решительно некуда. Так эта киса осталась в Тотошке.
Яся очень самодостаточная кошка, но от ласки не откажется. Игрива и активна, скорее всего имеет навык ловли мышей. Этой кошке тесно в вольере. Среди всех её плюсов есть один маленький минус: Яся собственница, она не очень терпит кошек на своей территории (а любое место, куда она попадает, кошка априори считает СВОИМ).

т. 8-961-290-63-73

[attachment=4892][attachment=4889][attachment=4895][attachment=4896][attachment=5050][attachment=4898][attachment=4894][attachment=4893][attachment=4897][attachment=4966]


RE: Яся - Светлана - 18-11-2013

Кошка поймала мышь, сидя в клетке. в связи с чем её переселили на первый этаж и стали выпускать. Я первый раз решила её потискать... она такая мягкая!!! набитая шубка... Очень любит возлежать на стульях ) На руках сидит с таким видом, будто делает вам одолжение, но по довольной мордахе видно, что и ей это процесс не противен )


RE: Яся - Lucertola - 16-12-2013

Света поймала смешной кадр: "Яся доминирует ) улеглась на стройную Деревяшку и прекрасно себя чувствует )" :grin:

[attachment=5457]


Моя первая ассоциация:

[attachment=5458]


RE: Яся - Маринок - 18-12-2013

Вот Ясю я полюбила только когда взяла ее на руки. Она откинулась на спинку, растопырила лапки и смотрит на меня) Такая мягенькая, покорная, абсолютно зависящее от человека существо..


RE: Яся - Светлана - 18-12-2013

Да, ты права..ее нужно брать на руки и только так)кстати большинство кошек такие, попробуй Чебураху потискать...


RE: Яся - Lucertola - 07-01-2014

Яся уже недели три как дома. Пишут, что спит и кушает хорошо, а вот мышей не ловит. :blush:

[attachment=5633]