Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Внимание: безвозвратный отлов - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Все когда-нибудь заканчивается... (//forum.pets-info.ru/forum-1.html)
+--- Форум: Архив (//forum.pets-info.ru/forum-139.html)
+--- Тема: Внимание: безвозвратный отлов (/thread-654.html)



Внимание: безвозвратный отлов - Света - 05-03-2011

Начинается "зачистка города". Особенное внимание будет уделено Центру. Просьба следить за кураторскими собаками, надеть яркие ошейники.


RE: Внимание: безвозвратный отлов - Света - 10-03-2011

Сегодня разговаривала с ловцом. Еще раз предупредила, что кураторские собаки в ошейниках. Ответил, что вообще не трогает собак в ошейниках, лишь бы были не тоненькие, хорошо видны.


RE: Внимание: безвозвратный отлов - Мурзик - 10-03-2011

А Батайск и прочие пригороды Ростова не будут трогать?
И еще, Света, подскажите, подойдут любые ошейники? Я поняла, что поскромнее, чтобы бессовестные люди не сняли, но и позаметнее. Эток вопросу о том, что, может, какую инфу на них разместить...


RE: Внимание: безвозвратный отлов - Света - 10-03-2011

В Батайске работает другая служба отлова - Черневский. Даже его ростовские "коллеги" говорят, что он зверь. По слухам, он занимается мясом для корейских ресторанов в Ростове. Боюсь, батайским собакам никто не поможет. Инфу на ошейниках можете размещать, только ее ловцы читать вряд ли будут, им достаточен факт наличия ошейника на собаке.


RE: Внимание: безвозвратный отлов - Оля - 10-03-2011

Можно оранжевую велюровую ленту на шею, чтоб издалека было видно.


RE: Внимание: безвозвратный отлов - freeliver - 10-03-2011

А в Аксае есть контора какая-нить, не знаете?


RE: Внимание: безвозвратный отлов - Света - 10-03-2011

Петр, не знаю, но могу завтра узнать. Должна быть однозначно, вопрос, какая именно, кто из них.