Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Внимание: безвозвратный отлов
#1
Начинается "зачистка города". Особенное внимание будет уделено Центру. Просьба следить за кураторскими собаками, надеть яркие ошейники.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#2
Сегодня разговаривала с ловцом. Еще раз предупредила, что кураторские собаки в ошейниках. Ответил, что вообще не трогает собак в ошейниках, лишь бы были не тоненькие, хорошо видны.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#3
А Батайск и прочие пригороды Ростова не будут трогать?
И еще, Света, подскажите, подойдут любые ошейники? Я поняла, что поскромнее, чтобы бессовестные люди не сняли, но и позаметнее. Эток вопросу о том, что, может, какую инфу на них разместить...
Ответить
#4
В Батайске работает другая служба отлова - Черневский. Даже его ростовские "коллеги" говорят, что он зверь. По слухам, он занимается мясом для корейских ресторанов в Ростове. Боюсь, батайским собакам никто не поможет. Инфу на ошейниках можете размещать, только ее ловцы читать вряд ли будут, им достаточен факт наличия ошейника на собаке.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#5
Можно оранжевую велюровую ленту на шею, чтоб издалека было видно.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#6
А в Аксае есть контора какая-нить, не знаете?
Ответить
#7
Петр, не знаю, но могу завтра узнать. Должна быть однозначно, вопрос, какая именно, кто из них.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ВНИМАНИЕ! в городе травят живность Меламори 12 5,447 03-04-2011, 20:31
Посл. сообщение: zar

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)