Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
Снежок (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: Снежок (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) (/thread-823.html)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Снежок (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Иринка - 21-04-2011

В общем вот

[attachment=566]

сидит у меня в ванной :)))
Когда приведём в порядок будет шикарная коша! Белая, глаза ярко-голубые. Не могла не взять, так вот вышло...

Новые фотки :smile:

[attachment=723] [attachment=722] [attachment=724]




RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - ella - 21-04-2011

ух ты ! молодец! а где его нашла ? на возраст где-то месяц, да?
упс, вижу ты написала 4.. на этой фотке он кажется моложе :)


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - koshik - 21-04-2011

хи-хи, Иринка... и сидит молчит [Изображение: e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif]


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Иринка - 21-04-2011

Элла, я не нашла, подкинули к одному кафе несколько дней назад, хозяин заведения предложил кинуть её в мангал (серьёзно, с одним котёнком там так уже поступили). На улице не выживет, видно, что бывшедомашняя. Не, побольше она, месяца 3-максимум четыре, девчуха.

Машь, да вот час назад забрала её)) Она очень добрая, такая прелесть.


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Оля - 21-04-2011

(21-04-2011, 22:43)Иринка Писал(а): В общем вот

Я открыла в полном предвкушении!
:stol: :stol: :stol:

с почином)



RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - ella - 21-04-2011

ЁКЛМН..в мангал.. он что,кореец /китаец или просто изверг ? хорошо что она встретила тебя и в безопасности сейчас.. а сколько тех, несчастных.. ой блин, даже не хочу думать..


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Иринка - 21-04-2011

(21-04-2011, 23:15)Оля Писал(а): Я открыла в полном предвкушении!
:stol: :stol: :stol:

ээээ, всё ещё будет!)))) она красавица. Высохнет я нафоткаю её :D :tongue_anim:

(21-04-2011, 23:15)Оля Писал(а): с почином)

ну так апрель на дворе ж уже))) :soso:



RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Иринка - 21-04-2011

(21-04-2011, 23:16)ella Писал(а): ЁКЛМН..в мангал.. он что,кореец /китаец или просто изверг ?

да просто как к вещи относятся некоторые люди к животным. И те кто их бросает, и те кто может себе позволить жестоко с ними поступить :cry:



RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Оля - 21-04-2011

ждем фоточек красотки!! :love:


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - ella - 21-04-2011

Люди могут настолько нетерпимы к животным, что я это даже чувствую на себе, когда глажу бездомную собаку, кормлю её.. они проходят мимо и смотрят на меня с таким недоумением, как на человека со странностями, или типа того..


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Иринка - 22-04-2011

А я когда слышу от людей подобные рассказы о жестокости к животным, также недоумеваю о том как они могли или как в их голове закралась даже мысль так поступить... так что пусть смотрят.


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Ирина - 22-04-2011

А фото пожалуйста покажите!:shame:


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Иринка - 22-04-2011

Думаю, что коша не совсем беспородная. Шерсть на животике свалялась в колтуны, потому что не было ухода и ухи тож пока почти лысенькие. Всё посрезали мы. Будем ждать когда всё вновь заростёт :)

Фоточки новые
[attachment=611] [attachment=612]




RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - ella - 22-04-2011

ВААУ !!! какая лапа.. чем то на ангорочку похожа, кажется..


RE: Белоснежка (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) - Иринка - 22-04-2011

вот же и я думаю, что похожа на ангорку и тип шерсти такой же