Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА.
#61
(19-06-2011, 18:55)ShyShadow Писал(а): Вот не знаю, стоит ли на данном этапе стараться сработать тонко и артистично. Пока что "Тотошка" - имя нераскрученное и требующее дополнительного объяснения, поэтому подтексты и завуалированные смыслы ему, на мой взгляд, не на пользу.

а Рита говорит, кто не поймет - будет интрига, мне нравится такой аргумент! Тотошка должен задавать тон и стиль, и сам формировать имидж... Но это ИМХО только...
Бум голосовать....
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#62
Не, ну по большому счету там же на афише, не смотря на любое название, все будет расшифровано. Будет написано, что это благотворительный концерт по сбору средств для организации зоозащитного реабилитационного центра ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ (надо будет выделить жирным) "Тотошка"
Ответить
#63
Нам нужен художник!! Рисующий красками или в Фотошопе или Кореле.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#64
По моему мнению, так как это ориентированно для простых масс и с целью привлечения как можно больше добровольцев в наши ряды, лучше пусть это будет доступно, человек все понял, понравилось, заинтересовало, пошел ещё и другим рассказал, и возможно еще больше народа подтянул за собой в итоге. А завуалировано.. думаю, привлекутся, но мало,и мало кто пойдет дальше докапываться до всей сути.. Надо чтоб все четко, ясно и тронуло сердца и души ! Люди то у нас не очень просвещенные по отношению к б/ж.. а начинать просвещать лучше с досупной информации для понимания.. )) (Но это лично мое мнение)
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#65
а может, в кач-ве расшифровки слоган какой краткий и четкий?
Ответить
#66
Опросила мужа. Говорит, "Спасите Наши Души" - на фиг, потому что у всех и так проблем хватает, зачем идти, смотреть на чужие?
Правда, "Дверь в Лето" тоже сказал - на фиг! Решат, что Чиж приезжает :stol: Хотя, учитывая сезон, говорит, что это не самый плохой вариант.

Говорит, назовите Cats.
:grin:
Ответить
#67
*К животным - по-человечески*, "Животные не игрушки", «Все разные, но равные» .. *Поможем нашим братьям меньшим* ....ещё с наших листовочек можно выбрать что-то..
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#68
А нельзя ведущих раскрасить под котов и одеть ушки и хвостик?)
Ответить
#69
*К животным - по-человечески*, "Животные не игрушки"
мне вот эти 2 варианта нравятся
Первый, пожалуй, больше

"А нельзя ведущих раскрасить под котов и одеть ушки и хвостик?)"
думаешь стоит?:)

зато название "К животным - по-человечески" дает направление изобразительных моментов - скажем человек, с одной стороны собака, с другой кошка, или человек в "рукопожатии" с каким-то животным, и т.п.
Ответить
#70
http://i.allday.ru/uploads/posts/2009-07...olitva.jpg ?)
Ответить
#71
Маше Кошику понравится)
Ответить
#72
(19-06-2011, 20:31)Лилко Писал(а): Будет написано, что это благотворительный концерт по сбору средств для организации зоозащитного реабилитационного центра ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ (надо будет выделить жирным) "Тотошка"

А, может, даже сократиться чуть-чуть: "Благотворительный концерт в помощь бездомным животным".

Допустим, наверху написать: "Зоозащитный реабилитационный центр "Тотошка" и рок-клуб "Подземка" представляют".
По центру крупными буквами: "Дверь в лето" (всё-таки, наверное, вы правы - думаю, даже если не знать про книгу, "чижиковская" песня у многих наслуху - а звучит уж очень красиво. правда, есть фестиваль с таким названием, но аж в Выборге - не пересекутся).
Ниже: "Благотворительный концерт в помощь бездомным животным"
Ещё ниже: "19 июля, 20.00 (? - ну, или во сколько там) в клубе "Подземка"
Ещё ниже: "При участии групп "Манекен", "Свои люди" и ...."
Ещё ниже: "По вопросам преобретения билетов обращаться...."
И в самом низу: "Подробная информация о деятельности ЗРЦ "Тотошка" на сайте pets-info.ru"

Ответить
#73
Вам еще нужны помощники?)
Ответить
#74
Еще как!
Ответить
#75
Я не стала читать все 7 страниц, на каком этапе вы конкретно?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки! Оля 128 66,512 01-04-2012, 22:57
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)