Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА.
Да коробочкой вроде как я вызвалась заниматься. Катя, а есть фото ваших коробочек? И опишите их.
Ответить
Я только собираюсь их делать)))
Ответить
(22-06-2011, 19:02)kiki1993 Писал(а): Уже не раз делала такие для коробочки для всяких концертов)

Я про эти.
Ответить
Я никогда не делала фотографии))Предлагаю сделать и Вам ,и мне)))Я думаю,что одной будет мало)))
Ответить
Я всего лишь хотела получить описание коробочек от человека, который их уже делал. Из чего они были сделаны? Как оформлены? Прошу поделиться опытом :)
Ответить
Я обычно делаю их из больших коробок.Отверстие делается на крышке в зависимости от того,что будет помещено в эту коробочке.Но обязательно она должна быть со снимаемой крышкой,чтобы легче потом было вытаскивать деньги.Принты я обычно делаю в зависимости от того,для чего она предназначена.В данном случае нужно максимально давить на внутреннюю жалось(приветствуются картинки в силе"глаза кота из Шрека").А так на ваше усмотрение)))
Ответить
Да мне вот как раз и интересно, как оформить все это дело. Я не про смысловую составляющую, а про неформатную печать изображений (по размерам коробки). В любом случае, будет только лучше, я думаю, от коробок разного исполнения.
Ответить
Конечно))Я не печатаю изображения)Я сама клею,рисую ,составляю калажи)
Ответить
А, даже вон как :) Будет интересно посмотреть на результат!
Ответить
=))))
Ответить
Девочки, по поводу рекламы концерта на радио. Еще не точно, но скорее всего у нас будет возможность разместиться на лав радио. Вопрос номер один - сможем ли мы сами записать эту рекламу? Или кто-то придти с подходящим голосом на радио и записать у них? Вопрос номер два, от человека который узнавал эту инфу для нас - в оформлении приюта. Мы же никак не оформлены официально? Это может повредить нам в наших планах с рекламой на радио. Чего-то этот человек меня напугал еще, что и с самим концертом может повредить..
Ответить
Офиц. оформление в ближайшие пару лет не возможно... к сожалению...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Ну хорошо, если нам удастся решить с радио этот вопрос, актуальным остается вопрос первый. И надо набросать текст.
Ответить
О, я сейчас переговорила с тех.директором этого радио, собственно на того, кого вышли, выяснялось, что директриса лав радио обожает кошечек-собачек))) Так что, думаю с размещением проблем не должно возникнуть, в начале следующей недели поеду с ней знакомиться. А вот с записью, вопрос. Но с мужем посоветовалась, мы можем сделать это в домашних условиях на его аппаратуре. Остался только человек-диктор. И в виду его графика работы, мы сможем это записать только в течении трех дней, с понедельника по среду след.недели (27-29 июня). Девочки, кто готов звучать на радио?)))) И текст надо прикинуть)
Ответить
Девочки, директриса лав-радио, - это вроде Моника, она обожает кошечек, но не нас)))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки! Оля 128 66,511 01-04-2012, 22:57
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)