Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ТОТОШКУ нужен ветеринар!
#1
Есть предложение сдать комнату на 2м этаже молодому ветеринару за медуход за животными в ТОТОШКЕ. Что думаете? Работы будет не очень много, раз на раз не придется. Когда час, когда 2 часа в день. Это я по максимуму беру. Желательно практикующий вет или стажер, с авто.
Ответить
#2
да конечно, лишь бы нашелся такой...
Ответить
#3
Девочки, помогите написать пиарный текст объявы и раскидать его по всем доскам! Я что-то сегодня расстроенная, голова вообще не варит... :cry: :cry: :cry:
Ответить
#4
Я предлагала Маше - чтобы Марина, когда бывает в ветклиниках - хотя бы у того же Зубкова - поспрашивала - может у них есть такой вет на примете?
Мариш, как думаешь - возможен такой вариант?
Ответить
#5
Думаю, спрашивать должна не Марина, а ВСЕ! Марина не разорвется на все клиники города. Где она сейчас бывает, кроме Зубкова? И проблему надо решать неотложно.
Ответить
#6
текст объявления:
Вниманию ветврачей!
В доме с несколькими животными сдается комната для проживания ветврача. Условия проживания: бесплатно, в обмен за оказание ветеринарной помощи животным.

БЕСПЛАТНО сдается комната для проживания ответственному ветврачу. Условия проживания – ветеринарная помощь животным, проживающим в том же доме.
Ответить
#7
Бесплатно - не может, должен же человек коммуналку оплачивать?
Ответить
#8
(05-07-2011, 22:57)Homebody Писал(а): текст объявления:
Вниманию ветврачей!
В доме с несколькими ДЕСЯТКАМИ животных сдается комната для проживания ветврача. Условия проживания: бесплатно, в обмен за оказание ветеринарной помощи животным.

[Изображение: funi01013.gif] [Изображение: funi01013.gif] [Изображение: funi01013.gif]
Ответить
#9

Тада нужен Доктор Айболит!))))
Ответить
#10
не, ну вы подправляйте как считаете нужным, это ж так сказать просто набросок ))
можно и так: ))
Ищем Айболита!
Предоставим ветврачу для проживания комнату в доме, где живет много / несколько десятков животных. Условия: оплата коммунальных услуг и ветпомощь зверушкам
Ответить
#11
а где у нас вет училище (или как это называется)? наверное лучше там и развесить
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#12
В Персиановке. Девочки, достаточно на всех досках объявлений поместить и в соцсетях. Это очень-очень СРОЧНО. Можно не прям вета, но нужен человек с хорошим опытом (вроде Марго) и с парой свободных часов в день.
Ответить
#13
есть еще техникум какой-то в Новочеке.
Нинина дочка с персика в новочек перевелась. так что....можно там развесить..
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#14
Мне кажется, если писать объявление, то нужно, чтобы основное предложение в глаза бросалось, чтобы адресат сразу понимал, о чём идёт речь.

Скажем, так:

"Зоозащитный реабилитационный центр "Тотошка" сдает
КОМНАТУ В РОСТОВЕ
ДЛЯ ВЕТВРАЧА (желательно - практикующего или стажера)
ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ (оплата коммунальных платежей + 2-3 часа в день обслуживания животных ЗРЦ).


2-ой этаж дома, расположенного на территории ЗРЦ "Тотошка".
Состояние. Соседство (ну, изолированная комната или проходной двор).
В ...... минутах ходьбы от остановки общественного транспорта".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Нужен щенок или молодая собака в частный двор Dyna 1 2,613 15-11-2011, 10:36
Посл. сообщение: irasy
  Срочно нужен БЕНЗОГЕНЕРАТОР, ХОЛОДИЛЬНИК и ГАЗОВАЯ ПЛИТА найдены!! Оля 59 28,404 28-10-2011, 15:02
Посл. сообщение: Оля
  В ТОТОШКУ нужны мастера - электрик и разнорабочий! Оля 1 2,047 28-10-2011, 14:32
Посл. сообщение: Irina669
  В Тотошку нужен ноутбук! Оля 59 27,078 28-10-2011, 14:31
Посл. сообщение: Irina669
  Нужен курьер по доставке зоотоваров на сдельной основе, лучше, таксисит. Оля 2 3,046 27-08-2011, 00:16
Посл. сообщение: Оля
  Нужен волонтер фотографировать животных на Портовой на регулярной основе! Оля 33 16,028 17-08-2011, 21:10
Посл. сообщение: Оля
  Нужен котёнок Иринка 8 5,354 20-06-2011, 18:47
Посл. сообщение: Иринка
  Срочно нужна Газель для переезда нашего нового администратора в "Тотошку"! Оля 11 7,617 09-06-2011, 09:43
Посл. сообщение: U2
  Нужен штендер для рынка Оля 31 14,237 30-03-2011, 09:35
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)