Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Офигенный рыжий кот!
#1
Уже несколько дней вижу в своем дворе за магазином роскошного кота. Сначала думала - выкинули, загорелась забрать в Тотошку. Потом соседи сказали - это хозяйский кот. Типа - жарко, выпускают погулять. Но он на улице и в час ночи! ВСЕГДА! И вечно голодный! :ak:
Сегодня маленькая девочка сказала мне, что он был домашним, но сейчас - ничей. Кота жалко. Он очень востребованного окраса - огненно-рыжий, в меру пушистый, с шелковой шерстью, ухоженный на вид. Молодой, худенький. Хочу пристроить его прежде, чем его доведут до панкреатита и МКБ.
Кот ручной, ласковый, очень наглый - расталкивает всех в борьбе за еду! Идеальный Рыжик!

[Изображение: RedCat.jpg]

обработала котэ от блох сегодня))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#2
он буд-то сейчас заплачет :((
красавец:)
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#3
Ох, какие глазюки!!! Прям всевидящее око Саурона :)))

Неужели ж такого красавца выбросили? Может, несознательные хозяева уехали в отпуск, а его пока отправили в свободный выгул?
Ответить
#4
Может! Но мое терпение кончилось, я 2 недели за голодным котом, у которого даже ошейника от блох нет! А если его собаки порвут? Он достоин лучшего!
Ответить
#5
Красивый какой...
Ответить
#6
Оно-то правильно, но лишь бы потом проблем и претензий не было типа: "Вы украли нашего любимого котика, кровиночку нашу".
Ответить
#7
мы его к мусорнику приманим, и там тихонько тырнем, где никто не видит :grin:
Ответить
#8
Оль, а куда? В тотошку?
Ответить
#9
Если кота будут искать, то его всегда можно будет вернуть.. Да и что там за хозяева, что в свободный выгул на длительный срок.. Оль, если возможно, желательно б его забрать..а то неприученные к уличной жизни коты/собаки долго на ней не выживают..
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#10
В Тотошку некуда, все забито (((( Пока хожу кормить и ищу хозяев по сайтам...
Ответить
#11
(02-08-2011, 21:22)Оля Писал(а): мы его к мусорнику приманим, и там тихонько тырнем, где никто не видит :grin:

А куда "тырнуть" тогда собрались ? )
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#12
Это если конечные ручки найдутся. В семью.
Ответить
#13
Оль,как считаешь - как будет этот котейко с другими котами уживаться?
А то у мамы кот-кастрат, но ласковущий.
Уживутся? или фиг его знает?
Ответить
#14
Все зависит от 2х котов. Нет для него единого правила. Но если не уживутся - заберем в Тотошку. :)
Ответить
#15
Кот снят с пристроя)))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Большой рыжий кот полуперс (брошенка) Иринка 28 16,598 05-05-2011, 16:06
Посл. сообщение: koshik

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)