Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Коты, кошечки, котята от Стеши
#1
Стеша: Этот Снежечка, белоснежная голубоглазка, гуляет только на поводке ее не вытащить на улицу всего боится, куда положишь там и сидит (лежит) или забивается в угол двора.

           
Это Тина (Тиночка) молодая кошечка, ооооочень ласковая, но не доверчива к новым рукам, нужно время. Тину я забрала из двора Водоканала, мы с ней подружились, я ее кормила, потом узнала, что живность опять извести хотят, а она новенькая была и у нее совсем не было шанса . Она так меня признала и к себе допустила, что я везла ее домой без переноски и такси и она просто спала у меня на руках. Очень уютная, махонькая, легенькая, нежная кошечка. Вчера ее простирилизовала и ВИ, сейчас она жалуется мне и просится на руки чтоб ее жалели.

           


Это Мишенька (когда шалит Мишуститк) очень игривый, добрый, ласковый, бодучий и очень красивый молодой кот- подросток ему 6 мес. Он метис его папка чистый белый ангор (кот хозяйки), а мама серая дворовая (моя) Алиска, у них такая любовь была ну вот и родились Миша и Груша. Мишка копия папашка весь приблажный тока серенький и черноносый.

       
Это Мультик котик, вот такой он был зимой красавец, а вот он после того, как его лапку прокусила собака соседская. Сейчас идем на поправку. Котику два года, это от моей кошки потомство, очень добрый, по поводу отдавать, после лапы точно не уверена...

3-я фотка это он же Мультик со совей подругой Бусенкой, ее история такова: мой мож спас ее из туалета, это был соседский котенок ей была мес 2 не больше и она провалилась у соседей в туалет на улице (ну или ей помогли провалиться), Тима случайно приехал на обеде домой и услышал душераздирающий крик, перелез к соседям и достал ее из туалет веревочкой, она за нее уцепилась, как за лесенку. Отмыл ее и понес к соседям, а они сказали что она "срет" много в доме и она им не нужна, вот так и осталась, Боня моя приняла ее как дочку поэтому ее тож назвали созвучно Буся, во и ходят Боня Буся и Мультя)))

           

Это Еня, маленькая кошечка, которую добрая бабуся кинула подколеса машины, машина остановилась удачно.

       


Это Груша, молодая кошка ей четыре месяца, кушает все и очень хорошо приучена к лотку, любит сдобную выпечку, ласковая, очень хорошая шерстка, набитая , верная кошка сидит всегда рядом.

       

Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#2
Еня просто принцесска с красным носиком!! )
День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. [/font]
Ответить
#3
У Стеши пополнение:) надо добавить будет.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Пушистые черепаховые котята ищут дом! olivka 14 7,831 07-08-2013, 14:41
Посл. сообщение: Иринка
  Котята-мальчики с ипподрома nadin 7 5,546 03-02-2013, 18:44
Посл. сообщение: Мика
  Котята в оранжерее (дворяне, 1 месяц) werpanta 5 4,729 07-07-2012, 22:45
Посл. сообщение: Lucertola
  Котята месячные полосатики Оля 0 1,983 15-02-2011, 20:16
Посл. сообщение: Оля
  Рыжие кошки/коты Иринка 1 2,574 12-12-2010, 03:00
Посл. сообщение: Оля
  Цветные черепашки (многоцветные) кошки/коты Иринка 0 2,621 04-12-2010, 17:16
Посл. сообщение: Иринка
  Серые кошки/коты Иринка 0 1,782 04-12-2010, 17:10
Посл. сообщение: Иринка
Star Котята серые Иринка 0 1,604 04-12-2010, 17:09
Посл. сообщение: Иринка
  Котята рыжие Иринка 0 1,733 04-12-2010, 17:06
Посл. сообщение: Иринка
  Котята чёрно-белые Иринка 0 1,834 04-12-2010, 17:05
Посл. сообщение: Иринка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)