Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прививки против бешенства
#31
:stol:

я модер там где писала свои статьи:)) вроде только там, а мне больше и не надо-ато начнете требовать:)))
а по факту тут не модерить надо а просто перенести в др.тему-там можно и продолжить, спор в общем-то полезный, хотя уже и исчерпаший себя:)
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#32
(20-03-2012, 18:26)Оля Писал(а): Цитирую:

Цитата:Ирина ‎(17:32): как вы запарили а
срачи эти
Alisson ‎(17:39):
)))))
Ирина ‎(17:39):
Марго не модер?
Alisson ‎(17:40):
не помню
может, в 1м разделе.
Ирина ‎(17:41):
ясно, а то я бы щас её сама заставила всё модерить что они там понаговорили :bad:

:blush:

давайте я буду модером. Сам срач разведу, сам жалобы приму, сам всех причастных забаню жалобы разберу, а потом сам всё поубираю. Удобно!
Ответить
#33
(20-03-2012, 18:20)Оля Писал(а): Оксан, ну честно, какой % прививается от бешенства? Что у нас такая благополучная обстановка? Да абсолютно мизерный! Причем я ЗА прививание тех, кто имеет выгул. Мы в приюте всех собак прививаем в обязательном порядке! В том числе от бешенства!
Участники выставок, служебные животные, животные-путешественники, ВСЕ с/х животные, охотничьи собаки в обязательном порядке(первые контактеры с бешенством). Так что прививается много животных. Сюда же можно отнести мероприятия по дезоратации города(на очень хорошем уровне в нашем городе). Так что процент привитых и обработанных очень велик!
Это ответ на твой вопрос. Дискуссию о прививках продолжать не буду. Своё мнение я уже высказала.


К вопросу о Б/х животных. Сужу только по своему району. Их стало заметно больше. Вероятно, отлов все же работает. Или морозы очень жестокие были. От одной стаи в 11 голов у нас осталось два подщенка. От второй группы собак в 9 голов только 3.

Ответить
#34
и еще раз (блин):))
спор был не о необходимости в привиках вообще, а исключительно о прививании именно бешенства и именно домашним, никуда не выходящим кошам. и всё. по остальным пунктам , также и с/х животным никто с Вами какбы и не спорил:))) не смотря на чье-либо личное отношение к вакцинам-все-равно прививаем и будем прививать тотошкиных.
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#35
Кошек мы в Т. от бешенства не прививаем. Только собак. Исходя их того, что в массе их ожидает квартирное содержание. Но можно разработать памятку по прививкам и выдавать с договором.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#36
Перенесла, разговор действительно разделился на две части :) По теме, у меня кошки не привиты, но обувь, по приходу домой, я сразу мою, мало ли что.

p.s.
я только сейчас увидела посты про модерацию :haha7: :haha7: :haha7: вандалы!)))))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)