Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Муся хочет быть домашней
#16
А нас можно перенести в пристроенные))). В субботу киса уехала в Кулешовку к Ксении (второй кисой в квартиру). Были опасения, что кошки не поладят. Но Ксения грамотно подошла к вопросу знакомства. Мусе "выделили" комнату, в двери которой прорезали дырочку. Ночью Муся пока сидит в этой комнате, а днем знакомится с квартирой и Ириской (первой кошкой). Стрессовала поначалу Ириска: шипела и пряталась. Сейчас Ириска проявляет любопытство, даже караулит Мусю возле дырочки. Муся ведет себя прекрасно: мурчит не переставая, "не спорит" с Ириской, в чужую миску не лезет, ходит в лоток. В общем киса пришлась ко двору.
Ответить
#17
Домашний Мусь


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#18
Муся стала писять в кресло(((. Три дня назад облила его в первый раз и накакала. Отругали. Застирали. Два дня ходила исправно в лоток (Ксения гладила и хвалила). Сегодня опять обоссала. Кресло застелят клиенкой. Но чего это она так?
Ответить
#19
А оказывается в лоток положили сетку. Вот мадам и начала безобразничать.
Ксения пишет: "Сетку убрала-все пока без ошибок))она там такие бурьяны копает-может правда в этом дело было)
А так все хорошо))Муся замечательна)правда хулигагит-нюх у нее очень острый)на шкафу корм в ведерке с крышкой стоял,она как-то унюхала,скинула его,и они с Ирисой довольные уметали все)))
Или мама мороженое на столе в стаканчике оставила,отвернулась,Муся откусила кусочек,и села обратно типа ничего не было)а нос запачкала;)))
Почти не ругаются-Ириска с Мусиным хвостом играет)))"
Ответить
#20
Да, 2м кисам всегда веселее)))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#21
Но какое преображение))). В подъезде была просто молоденькая ласковая киса, которая любила ездить на лифте по дому))). В Тотошке тоже разговорчивая ласкуша. А тут ласковая раздолбайка))). И все с лап сходит)))
Ответить
#22
Последние новости от Ксении:
"Хорошо все)) гоняют по коридору каждое утро друг друга) балуются нереально) спят обе с нами, Муся в ногах Ириска на голове;)) едят вместе, причем раза по два меняются мисками пока едят)) а в конце Муся обе начисто вылизывает,чтоб ни крошечки) едим Про план с лососем-обе довольны) Воровать только пока не отучили Мусю,только отвернусь, она уже с добычей тикать) причем ворует все-и мясо,которое съедает,и шампиньоны,которые потом гоняет по коридору))) вообщем,я как готовить-так она счастливая бежит на охоту))
Ну и утро у нас в лучшем случае начинается в 6) а может и в 4-30)...причем просыпается только Муся и давай всех будить и приставать ко всем-чтоб поиграли с ней)) галопом по кровати и за руку меня покусывает и разговаривает) типа скучно мне)). Паша спит хорошо, он ее и не слышит и не чувствует) а я схожу покормлю,поиграю с ней часа пол,она потом притихнет на часок))) в вообще рано встаю-делами занимаюсь))))))"

   
Ответить
#23
Это после утренних забегов. Недовольный Мусь. Разбудили невовремя)))
Ответить
#24
ну теперь твоя душа спокойна)))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#25
Ага. Кошка катается как сыр в масле))). Еще б Дыме хорошие ручки.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Стерлизованная рыжая кошка Муся ищет дом NatalyZ 19 10,221 04-09-2012, 11:57
Посл. сообщение: NatalyZ
  Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой Еленка 19 11,317 12-11-2011, 00:01
Посл. сообщение: reintrances

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)