Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА.
#14
(18-06-2011, 17:52)Лилко Писал(а): Ну специфичность места.. как бы рок-клуб, где играют помимо рок-н-ролла тяжелый метал.. соответствующий дизайн, разрисованный туалет)))
Ну, я думаю это ещё нормально, ведь в рекламе будет указанно название места - типа "25 сентября в 18:00 в рок-клубе Тармпмпам пройдёт благотворительный концерт в помощь животным". т.е. потенциальным гостям сообщается где будет проходить мероприятие, ну а рок-клуб он и в Африке рок-клуб, я думаю нормальный человек поймёт, если в таком заведении будет какой-нибудь специфический дизайн....блин, ну надеюсь что поймут :grin: я просто там не была, даже не знаю как оно у них)))

(18-06-2011, 17:52)Лилко Писал(а): Да, и я вот не знаю.. как быть, делать маленькую рекламу, мало средств соберем, делать большую - вдруг не вместятся..))
Но я думаю, можно большие столики забронировать для тех гостей, кто точно придет, а остальным как-то на танцпол, бар?)

А танцпол по размерам норм?)) А что думают остальные то на счёт рекламы и вместимости)))?

Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Автор: Иринка - 18-06-2011, 18:02

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки! Оля 128 66,363 01-04-2012, 22:57
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 28 Гость(ей)