Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА.
Homebody - вызвалась быть сценаристом, Кашика (если мы не сильно давим) - ведущая.
По орг-вопросам с июля обещала помогать Маргарита и Женя (она тут не отписывалась еще, но в случае чего должна помочь). На тебя, Оля, большая надежда тоже материалом информационным помочь сценаристу, и вообще сводить девчонок, я же почти никого не знаю здесь)
Да, кстати, в подземке я так поняла есть проектор. Это не обязательно, но можно было бы прокрутить ролик или картинки.

И еще, девочки, Жабинский готов напечатать нам афиши А3 формата, в районе 15 рублей за штуку. Я на днях отдам ему макет, он его доработает, а потом можно сброситься по чуть-чуть и распространять. 90 рублей - 6 афиш, расклеить по зоомагазинам и вет-клиникам рядом с домом, и если так все по чуть-чуть, охватим весь город))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Автор: Лилко - 28-06-2011, 01:16

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки! Оля 128 66,363 01-04-2012, 22:57
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)