Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА.
Билеты.. не осознаю важности их приобретения заранее))
Афиши, да у Оли, у девочек сегодня будут)
Девочки.. буквально за неделю до начала, надо все силы бросить на пиар концерта. И вот афиши, это не самое главное. Это среди знакомых, знакомых знакомых... Я вот зашла к маме в гости, у нее сидела приятельница, которая собственно и не близкая знакомая. Я им рассказала о мероприятии, эта женщина так вдохновляется - говорит, у меня дочка и рок любит и животных любит, я ей скажу)
То есть говорить надо всем, через случайных людей мы найдем тех, кто не безразличен.

Да, кстати! Еще скептики находятся... Когда я их приглашаю на концерт, говорят - неужели ты веришь, что средства действительно пойдут животным?)) Тогда я им объясняю, что я сама организатор этого действа .. их скептицизм не угасает) они говорят - ну и что, ты отдашь средства каким-то не понятным людям, не известно что они с ними сделают.. Вот этот момент в сценарии тоже надо учесть.. Как правильно подать людям отчетность... Да и в приглашении.. Как дать им понять, что все серьезно)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" - Автор: Лилко - 02-07-2011, 06:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки! Оля 128 66,363 01-04-2012, 22:57
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)