Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА.
(20-07-2011, 16:01)Лилко Писал(а): Не смотря на то, что вчера я не много расстроилась из-за количества людей и того, что некоторые люди досадно подводили, сегодня думаю, что все прошло блистательно. Из всех накладок вывернулись и еще и денег мало-мальски собрали.

Лиля, я тебя обожаю за оптимизм! :grin:

Я расстроена только одним - что не пришли многие "свои".

(20-07-2011, 16:01)Лилко Писал(а): Не смотря на то, что зрителям больше понравилось выступление группы Манекен, группа Вспомни молодость на мой взгляд вчера показала себя благородно) Они мне уже сегодня звонили, очень хотят продолжать с нами сотрудничать, хотят помогать.

Надо открыть им секрет - пусть избавятся на денек от ударника! :grin: Народ тащится от акустики!

Мне обе группы понравились, просто Манекен получился менее тяжелым. А можно пойти к ним на форум или в группу в Контакте и сказать "спасибо"? Хочется :blush:

Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. - Автор: Оля - 20-07-2011, 18:53

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки! Оля 128 66,363 01-04-2012, 22:57
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)