Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки!
#1
Девочки, вливайтесь! Миша сделал отличные фотки, все в Контакте! Кто сможет помогать размещать их у нас и на всяких досочках объяв? Мы с Ритой утонули в адм. вопросах и текучке, на пристрой нас не осталось! Помогайте!!! :14:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#2
много времени затратить не обещаю, но час в неделю найду. если будут еще добровльцы - нам надо с ними как-то разделить доски объявлений, чтобы организованно размещать информацию
Ответить
#3
Настя, час в неделю - это немало, особенно, если таких людей будет несколько!
Я думаю, каждый, кто разместил объявления, может отписаться в этой теме, и мы будем видеть, какие доски покрыты. Мы с Иринкой берем на себя РМ и форум Ростов, да?
Ответить
#4
))) форум Ростова?? ээ... ну давай)))))) надо там хотябы зарегиться для начала :strange:
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#5
я уже) мне уже сказали, что опилки нам нужны для чучел :stol:
Ответить
#6
хорошо. я на выходных могла бы посмотреть пожалуй - а где данные по животным, которые надо размещать?

не знаю, может кто прижился на ростовском форуме - но такого негатива и депрсняка я нигде не встречала )
Ответить
#7
Вот ТУТ Рита все хозяйство держит! Все своевременно обновляет, такая умничка!
Ответить
#8
(21-07-2011, 23:14)Оля Писал(а): я уже) мне уже сказали, что опилки нам нужны для чучел :stol:

чё уже началося?? :stol: кинь в аську ссыль плиз, чёт не могу найти его. Я ночью зарегюсь там))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#9
спасибо!

вот это?
http://forumrostov.ru/index.php?act=idx
Ответить
#10
о оно, пасиб. Ну, была ни была))))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#11
http://forumrostov.ru/index.php?showtopi...ntry527983
Ответить
#12
Теперь самый главный вопрос))) Кто будет пиарить живность у нас на главной? :stol: Я так, може кто очень желает. У меня жесть как тормозит сечас там всё, нервирует оч :shame:
животные там уж засиделись у нас, многие из них уже дома давно)))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#13
Я знаю, кто классно умеет) даже двое таких))))
Ответить
#14
Очень актуально! Сегодня будут новые фотки, Рита работает над этим! У нас есть свободные места для кошек в Тотошке, но пока стоит пристрой, смысла хапать новых нет. :cry:
Девочки, помогите с пиаром двориков! Зависли коты ВГ!
И главный вопрос: кто может взять на себя оформление главной??
Ответить
#15
(25-07-2011, 12:29)Оля Писал(а): Очень актуально! Сегодня будут новые фотки, Рита работает над этим! У нас есть свободные места для кошек в Тотошке, но пока стоит пристрой, смысла хапать новых нет. :cry:
Девочки, помогите с пиаром двориков! Зависли коты ВГ!
И главный вопрос: кто может взять на себя оформление главной??

Оля, озвучь плиз - что именно нужно на главной.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА. Лилко 283 121,387 20-08-2011, 01:35
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)