Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Акция: 1 день в "Тотошке"!
#1
В последнее время нам стали часто говорить, что люди имеют слабое представление о том, чем волонтеры заняты в "Тотошке". Некоторым "любителям животных" это еще и дает поводы для пересудов.
К сожалению, у нас большая нехватка рабочих рук, и на субботниках мы просто не успеваем вести фотоотчеты! После мозгового штурма с Иринкой мы придумали: а почему не пригласить репортера со стороны? Чтобы не отрывать волонтеров от работы? Идея такая:
В субботу 1 человек из тех, кто более-менее пристально следит за судьбой "Тотошки", но при этом не является нашим волонтером (так как нужно непредвзятое отношение), приезжает к нам в "Тотошку" вместе с волонтерами и весь день снимает на камеру рабочий процесс. Делает себе пометки, задает нам вопросы. Потом перерабатывает материал и выдает фоторепортаж обо всем, что происходит на субботниках, с креативными комментариями. Это будет интересно! Репортаж выложим на нашем сайте и в соцсетях!
Сразу скажу: это будет не совсем развлекалочка, а все же серьезная работа. И большая помощь нам! Кто готов? Предпочтение отдадим тем желающим, кто когда-то тем или иным образом "Тотошке" помог. ЧЮ очень приветствуется!
И еще 1 важное условие: животных с собой - не приносить! :grin:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#2
Да, очень хочется услышать независимое мнение :) Будет всем над чем подумать.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#3
я могу как-нить разово подъехать, но уже не в эту субботу
Ответить
#4
Девчата, родилась бредовая идея: а если обратиться в редакцию Вечернего Ростова - admin@vechrost.ru - и попросить их прислать корреспондента. Как думаете?
Ответить
#5
ну я считаю обратиться можно - почему нет. только надо взять с них какую-то расписку о неразглашении адреса, а то вся конфиденциальность может рухнуть на корню
Ответить
#6
(04-08-2011, 10:25)NatalyZ Писал(а): Девчата, родилась бредовая идея: а если обратиться в редакцию Вечернего Ростова - admin@vechrost.ru - и попросить их прислать корреспондента. Как думаете?

Одна из ведущих журналистов ВР - моя хорошая подруга. Не надо админу писать. Но я что-то пока не горю желанием печататься в ВР. Не рано ли? Не готовы мы к такому вниманию.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сбитый азиат, уже в "Тотошке". Оля 35 15,147 12-01-2012, 23:05
Посл. сообщение: Оля
  У Иринки День Варенья! Поздравим?! Оля 15 7,221 28-04-2011, 13:51
Посл. сообщение: Иринка
  ЦБЖ устраивает день ответов на вопросы NatalyZ 44 19,472 27-04-2011, 01:29
Посл. сообщение: Оля
  Акция на международной выставке кошек 23 апреля Яся 42 21,093 12-04-2011, 20:39
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)