Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДР, вы задрали!!!!!!!!!!!!!!
#16
Так, я лизожопик. Где мой процент от прибылей?! Я зря что ли стараюсь?

P.S. или преды, хотя бы, снимите. Две штуки.
P.P.S. и еще два авансом снимите! Всё равно денег не дадите.
ёпт! Не я. Всё, обломали.

Ответить
#17
Ах, какая Ирида коварная. :stol: Какие коварные и расчётливые модеры. Я в печали. :stol:
Иринка, ты как считаешь, сейчас самый тот момент выложить сюда то, что я тебе прислал вчера? :stol:
Ответить
#18
В бета-версии?)))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#19
Вроде Общество была создано для оказания помощи животным , а не для разведения склок, поливанием грязью и разжигания конфликтов между друг другом.. Почему каждый не может заниматься своим делом, и не "обкакивать" постоянно других..или это все на почве зависти ? Ведь нас же всех связывает Любовь к животным, и зачем тратить нервы и время на бесполезные разборки между друг другом, от которых страдают только братья наши меньшие.. Стыдно быть конкурентами в этом деле и вставлять палки в колеса друг другу, наоборот надо радоваться если у кото-то что-то лучше получается и перенимать хороший опыт друг у друга и не повторять ошибки друг друга, если уж, к сожалению, не получилось сработаться всем Вместе в одной команде.... Вот так я бы хотела видеть это все.. наверно Утопия.. ((
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#20
Объяснение по поводу Маши Koshik. Бесплатно Маша не работала, Маша получала з/п 10 000р, с пожертвований на Тотошку. Она же и платила за аренду ГМ, те же самые 10 000р, это ее личные расчеты с ГМ, к нам отношения не имеющие.
Кроме того я дала лично Маше от себя 15 000 для того, чтобы им было проще обустроиться поначалу в Ростове, очень надеюсь на возвращение этих денег, так как дала их ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО КАРМАНА. Маша обещала вернуть.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#21
Тау нет, есть омега. Омегу вы регулярно выбираете и показательно порете. Обычно это или неудачно найденный вами хозяин или новичок. Но иногда таких нет и вы ищете омегу среди своих. Вот буквально недавно, в теме про потерянную кошку, на роль омеги вы практически, по указанию Жени, назначили Асеньку, но тут удачно подвернулась Лола.
Ответить
#22
О! В друзьях!

Ну как, по дружбе, снимите мне два преда и ещё три авансом? :92:
Ответить
#23
При чём тут греческий алфавит?

Альфа, бета, гамма - это степени лидерства в социуме или стае.

Альфа - вожак
Беты - свита вожака, иногда "серый кардинал"
Гаммы - шестёрки при первых двух уровнях
Эпсилоны - сиречь быдло
Омеги - те безответные которых вы назначаете виноватыми

Читайте лучше тут http://lurkmore.ru/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0...0%B8%D1%8F горячо любимая вами лурка. Только делайте поправку на то что вы уже взрослые и изменить ничего не получится. Впрочем там есть соответствующий раздел.
Ответить
#24
Можно, конечно. Но я веду речь конкретно о контингенте форума ДР. У вас одиночек-индивидуалистов нет. Все в стае. Я же говорю девиация в полном соответствии с вашим хобби.

У вас, на ДР, были одиночки, но рано или поздно они либо поднимались до уровня эпсилонов, либо вы их опускали до уровня омег и выпинывали. Последний пример - Стеша.
Ответить
#25
Ярчайший пример тау-одиночки - рндПП, Антон.

Он-то как раз имеет своё личное мнение, по взглядам он гораздо ближе к вам, чем я. Но тем не менее, именно потому что он имеет своё мнение. Он не в стае. И он у вас записан в тролли. Я уверен, рано или поздно вы его сделаете омегой и выпнете. И он это тоже понимает.
Ответить
#26
Да сами посмотрите. Когда ваше сообщество делилось, на почве отношения к Портовой. Доберман горой стояла за Дунину. Вы там столько какашек друг в друга перекидали. И опа. Доберман расплевалась с Дуниной и опять прибежала к вам. Блудная дочь. :stol: Не смогла без стаи. Типичная гамма. Обычное для вас поведение.
Ответить
#27
луква Писал(а):Зарик, смотрите на жизнь открытыми глазами, она намного многограннее, чем вы себе ее представляете.

:stol: Это вы мне пишете на форуме, на котором любое мнение, отличающееся от тренда задаваемого вожаками, в лучшем случае вытирается. Я валяюсь.

Кстати. В скором времени жду вас на сайте http://animalhope.ru :92:
Ответить
#28
Ох, Зар, жесткий ты... Вообще, многое, что ты говоришь о людях, мне импонирует, даже если нас критикуешь, то часто в точку. Если б еще животных не ненавидел, цены б тебе не было. Разбогатеем - обязательно возьмем пресс-атташе! [Изображение: Koshechka_03.gif] Если раньше не забаним за пропаганду живодерства!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#29
затрахала ложь!!!!

"По сути, громко названный реабилитационным центр "Тотошка" все эти функции не выполняет: все лежит на плечах волонтеров - от сбора финансов до лечения. То есть, будем называть все своими именами, "Тотошка" - обычная платная передержка (я не говорю сейчас про условия! где-то лучше, где-то хуже, где-то дороже, где-то дешевле). И еще раз повторю, никто не против платных передержек! Я говорю о другом - о подмене понятий! Дай Бог, чтобы когда-нибудь в Ростове появился настоящий реабилитационный центр для бездомных животных!"

я не поняла что плохого что все лежит на плечах волонтеров? а на ком это должно лежать? в каком месте татошка платная? для подобранного животного, которе идет в пристрой? -да! а кто кормить и убирать должен? Оля? Рита(хотя она и так это делает)... или квартирант который палтит ГМ за аренду, чтоб ГМ могла покрыть оплату % за кредит?


мышь: "платная передержка - это платная передержка! например если хозяева уезжают на море и не с кем оставить свое животное на 2 недели.
при чем здесь стерилка или лечение?"


вот я тоже хочу тебя спросить ПРИЧЕМ?!!!!! я не пойму такой откровенной лжи на открытом ресурсе, при том что в тотошке передержка для стерилизованных совершенно БЕСПЛАТНА! да еще и порой стерилка бесплатна!!!!! причем вообще!!!! я не пойму почему молчит вернувшаяся туда Кошик, которая видела это все своими глазами, только колоть отказалась, ага.... потому даже это легло на плечи волонтеров...

"Лена, уж стерилизация никак не входит в понятие платная передержка. Стерилизация - это проект, который продвигает ДР и ОЗЖ. Вы, видимо, никогда не сталкивались с платными передержчиками. Как правило, в платную передержку входит - предоставление места для проживания животного, и простейший уход за ним - уборка туалета, насыпание корма, обесчпечение водой. Все другие услуги (ветосмотр, лечение, дрессировка, стрижки, обрезания когтей и т.п.) - по договоренности и по отдельной плате. Причем, при желании передержчика. Это, как вы понимаете, увеличивает стоимость передержки."

да что вы говрите!!! какая неожиданность! то что этот проект на своих плечах 2 года назад вынесла Оля, договрившись и с врачами, и организовав передержку-это ничего...что все орг. вопросы лежали на ней, от сбора бабла на ДР до организации поездок в клинику.
а теперь это стало проектом ДР и ОЗЖ-смешно!!!
этот проект переехал в ТОТОШКУ, господа, и тут реализуется гораздо лучше чем в ДР и ОЗЖ, т.к. не просто БЕСПЛАТНАЯ передержка, но еще и чистота, уход и своевременное лечение, не только послестерилочное , но и если у животного обнаружены какие-либо проблемы со здоровьем впринципе!!!
так что вам до Тотошки, семь лет гавном плыть, уважаемые.
задрали лить гуано, реально!!!!
если есть аргументы в пользу ваших цитат-велкам сюда а не прятаться по кустам. поговорим.

зы: отдельное спасибо тому, кто кинул мне эти цитаты!!


ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#30
Маргошик, я понимаю, что в гневе ты страшна, но название я подправила, прости. Можешь завтра меня убить... :blush:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)