Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДР, вы задрали!!!!!!!!!!!!!!
#46
Плиз, киньте ещё скрины или тему, где бы мы обсуждали и копались в вашей личной жизни, ещё и на 2 стр))))
да был всего-то один пост и то, сами знаете от кого))
опять врёте
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#47
Зар, не пали их адрес, не надо. Они и так уже укопались - глубже некуда.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#48
(11-08-2011, 12:48)Оля Писал(а): Зар, не пали их адрес, не надо. Они и так уже укопались - глубже некуда.

ок
Ответить
#49
ДР Демичева Писал(а):А еще очень неприятно поразило- к ним обратились с просьбой забрать новорожденных- щенка и 2-х котят (это 2 случая разных)
Ладно бы отказали, но хоть бы подсказали, что с ними делать. В итоге их мы с Ирой забрали под кормилиц- щенок уже был никакой, к вечеру умер, и котята умерли позже- время упущено.

Я уже не могу столько ржать, третий день. Пожалейте меня.
Мой самый первый приход на ДР был именно таким. "Заберите кошку нахрен и желательно не нагружая меня, ну или скажите куда её спихнуть побыстрому..." :stol: Теперь ДР взяло на вооружение мою идею.

Я правильно понял? Можно позвонить по любому телефону с форума ДР и потребовать забрать животное? И его сразу же заберут, совершенно бесплатно и быстро. В крайнем случае подскажут кому перезвонить по этому вопросу. Да?
Ответить
#50
ДР Моника Писал(а):Соглашусь. Деньги огромные( планируется : замена окон 30-40 тыс., системы отопления 60 тыс., 200-300 тыс ремонт передержки), т.е. речь идет о сотнях тысяч рублей в доме частного лица, в котором сидят 20-30 кошек.

Это Вы про Демичеву? Как бы вы отбашляли ей с января (если я не ошибаюсь) уже 40 тыс. Частному лицу. У которого вдобавок сбегают кошки. :stol: Вдобавок никаких гарантий что это вечно, плюс Демичева, понимая что деваться вам некуда, уже завела шарманку о повышении оплаты. :92:
Ответить
#51
Разговор двух сайтов давно идет неконструктивно.
Да, Лола не подумала и разместила просьбу о помощи на двух сайтах.
Да, поддержала неудачную шутку (в том смысле, что сдесь сокращение "Т-ка" - бред). Но это - только повод для выплескивания негатива и обид. К сожалению, интернет (даже со смайликами) не передает интонации сообщения.
По поводу названия Тотошки по форме и по существу - перетирание воды в ступе. Ежели бы нашелся Абрамович, который по доброте душевной финансировал все, то можно было бы разгуляться. А так... "чем девочки богаты, тому и рады". Те же самые проблемы стоят и перед ДР и перед владельцами "домашних" приютов.
Нет времени искать, но и ДР не могут оказывать помощь и забирать живность у всех желающих. Зачем же тыкать этим Тотошку? (а новорожденные котята и щенки требуют того внимания, которое Тотошка пока дать не в состоянии)
Ответить
#52
Я думаю, обсуждать целесообразность вложений может только тот, кто эти деньги дает. Пока абсолютное большинство денег на ремонт пойдет с моего кармана, если соберем потом, и я верну эту сумму, через годы, - будет хорошо. Нет - значит, не куплю я себе машину, которой у меня так и нет, зато животные будут зимой в тепле. А не под кустом.
Но как сказала Марго, пожертвования идут черепашьими шагами. И все, что собирается, - ДОБРОВОЛЬНО. Не принимайте решения за других людей и не считайте деньги в чужом кармане.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#53
Капитальные вложения в "Тотошку" делаются в имущество ГМ. Никто из нас не подвергает сомнению то, что ГМ не оставит идею приюта. Она бы изначально не вложила такие суммы, если бы не была уверена в своем решении. Вы же не хотите намекнуть, что ГМ может передумать, правда? :)

Цитата:насколько и кому необходимы такие вложения.

лол
вот вы не вкладывайтесь. Посмотрим, что вы будете делать в январе. Будет, как в басне стрекоза и муравей. А мы вложимся и сравним результат.
Мы то, в отличие от вас, четко понимаем, что когда на улице температура опустится до минуса, животным нужно будет отопление. И свет во флигеле, и вода. Как там без воды то? Не, ну ВЫ и без коммуникаций справляетесь. И все видели, КАК вы справляетесь. Фото потрясают. Но самое смешное, что вы этим гордитесь и советуете другим жить так же.
Я так не хочу. Я лучше поезжу на автобусе вместо личной машины, а у животных будет тепло и свет зимой. Я знаю, будут те, кто меня поддержат и вложатся. Свободный выбор каждого. Потому что есть люди, которые не демагогию разводят (целесообразно-нецелесообразно, надежно - не надежно, навсегда - не навсегда), а просто от сердца помогают животным. И благодаря им ЗРЦ еще не утоп и спасает жизни. А с вами мы к этому разговору вернемся в декабре. Жизнь рассудит, обязательно.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#54
OFF:
(11-08-2011, 12:46)Иринка Писал(а): да был всего-то один пост и то, сами знаете от кого))

от ВоланДеМорта чтоли? :stol:
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#55
Ну пусть выложат наши цитаты, где МЫ их обсуждали. Язык то без костей, не могут 2 и 2 сложить, как будто не понимают, что при желании любой их пользователь зайдет к нам в эту тему и увидит, что Малу соврала насчет обсуждения ее жизни на 2 страницы. Кроме Зара она никому не интересна. Но Оля предпочла выдать желаемое за действительное. И в итоге оказалась в глупой ситуации.

Кончится все тем, что ДР поймут, что опозорились, и ОПЯТЬ спрячут эту тему ото всех. Уж очень неприглядно они выглядят, наврав с три короба, и не подтвердив ни одной цитатой свои утверждения.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#56
Согласен, 25. Но у вас ещё всё впереди.

ДР Моника Писал(а):Я понимаю, что плотникам не обязательно знать разницу между текущими расходами на содержание конкретного уличного животного
...........
нам необходимо собирать ежемесячно 5000 руб.(передержка в ОЗЖ, это покрытие расходов на содержание квартиры Наташи ОЗЖ, которая раньше ее сдавала за 5000 руб.) + для начала выкупаем в месяц 1 ящик толстолоба 480 руб. для кормление там кошек.

Та ну. Чётко ж написано, покрытие расходов на содержание квартиры Демичевой. :92: А совсем не кошек.

ДР Моника Писал(а):и капитальными вложениями в чужую частную собственность, но хотя бы циферки сопоставить надо бы уже научиться 40 тыс и 400 тыс планируемых(это грубо и примерно).

Самое смешное что офисный менеджер (или кто там) не видит разницы между уже оплаченными деньгами и деньгами только планируемыми к оплате. :92:
Ответить
#57
(11-08-2011, 13:30)Меламори Писал(а): OFF:

от ВоланДеМорта чтоли? :stol:

:stol: аха, от него)))))))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#58
Ммм для тебя, Лена, дом ГМ - ЧУЖАЯ частная собственность? А я думала, ГМ - свой в доску человек. Ну, я покажу ей твой пост. :) равно как и все разговоры о том, что делает это она, чтобы потом денег заработать на этом доме. Ты знаешь, о чем я....
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#59
Самое забавное, что Демичева сделала просто идеальный ход подсадив вас на свою "передержку". Квартиранты это же головняки. А вы просто идеальный случай. Условий не надо, коммуналку потребляете по минимуму. Квартиранты могут свалить в любой момент, а вот вы особо никуда не денетесь. Сдавать квартиру она явно больше не собирается. Я представляю, какая там вонища после ваших кошек. Там уже нужен капитальный ремонт. Вот и задумайтесь. :92:
Ответить
#60
М-да.... У людей плывет ресурс и уходят деньги???? (причем эти деньги тут направлены на животных, а не в карман какой-то тетки). Конечно они поднимеют хай на тему-они плохие а мы хорошие. У них всё платно а у нас...ой))) А что у них, бесплатно берут единцы, когда приходишь говорят ищите платные передержки. С ресурсом тоже беда - всё больше людей или забивают полностью или идут к адекватным людям за помощью, поднимают вопросы. которые некоторые хотели бы скрыть. Демичева вообще деньги теряет с появлением Тотошки регулярно (большей частью от новичков), деньги, на которые собы три дня сидят голодные. Так что доказывай им, не доказывай, свою .... спасать они будут всё равно... Так пусть говорят что хотят, это навредит им больше, чем что-бы то ни было, потому как всё это говориться и делается неграмотно.
А Тотошка будет работоать всё равно, несмотря на весь этот цирк, потому что там люди просто приходят и делают свое дело, без разговоров у кого как и кого уничтожить. И это действует получше всякой рекламы, всяких листовок. А руководство ДР не в огне, это агония....
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)