Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Праздник любви к животным!
#1
27 августа 15-00, парк им. 1 мая.

Состоится праздник любви к животным! Мероприятие для всех людей.

Что требуется.

1. И самое главное. Помощь пиаром. Оповестить и привести ВСЕХ.

2. Подготовить стенд с фотографиями постояльцев "Тотошки". Я макетики Маргарите сегодня выслала, если подойдут, надо их в печать. Ну и плюс коробочка для пожертвований.

3. Если у кого-то есть идеи по поводу того, что можно разместить на баннере для задника, я бы их с удовольствием выслушала, пока не отдала баннер в печать.

4. Если есть коллективы для выступления - приглашаем всех) Мероприятие дневное и для разношерстной публики, так что подойдет любой жанр)
Ответить
#2
Я напишу в фейсбуке, на котодоме, у себя в аське и у себя на сайте

что такое баннер для задника? задник, пардон, где располагается?:))

насчет коллективов - могу спросить во дворце пионеров... танцевальные коллективы, прежде всего...
а где кстати этот парк?
Ответить
#3
Задник - это фон, я думаю. За спиной.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#4
Не знаю...
я бы написала что-то вроде:
Заведи себе друга! Тел.:

потому что подробную информацию на баннере все равно не разместишь, а пристройство животных, я так понимаю, одна из основных целей...
Ответить
#5
Да, задник - это фон. Баннер будет висеть позади коллективов и ведущей, нужно что-то емкое, но краткое. И в первую очередь меня интересует изображение.
А парк находится на Б.Садовой напротив филармонии.
Ответить
#6
А что примерно планируется?
Ответить
#7
написала сегодня в аське и на котодоме.
кстати заодно открыла нам там целую тему:
http://www.kotodom.ru/forum/topic6368.html
Ответить
#8
Планируется праздник!)) Игры, конкурсы, выступления коллективов, каких точно к сожалению пока не известно.
Или это я неудачница или люди безответственные и не хорошие.
Ответить
#9
у меня мама проводит много мероприятий для детей и подростков. поговорить с ней насчет игр, или игры уже все есть?
Ответить
#10
Сценарий пишет девочка, которая работает в парке +79085175427 ее номер, зовут Таня, скажите, что от Лили по мероприятию, можно предложить ей что-то.
Но самое главное - ПИАР!
Ответить
#11
хорошо!
Ответить
#12
Товарищи!
Нужна еще помощь в организации этого мероприятия. Ведущие мечтают выйти в костюмах кошечки и собачки! Если у кого-то есть такие костюмы или возможность их достать, то будем благодарны!
Так же все еще приветствуется помощь в виде приглашения выступающих коллективов. Некоторая программа уже есть, но и еще выступающие не помешают.

И не забываем про пиар! Мероприятие уже в эту субботу! Приходим с детьми!
Ответить
#13
Ой, уже в эту субботу?! Ого, какие вы реактивные, Лилечка супер!
Блин, а куда идти то?? На субботник или на концерт, во делема теперь а! :))))
Такс, надо бы нам на РМ оповестить всех мамочек)))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#14
Попробуйте связаться с бокерами, может найдете общие точки соприкосновения
89185108874 Игорь
Ответить
#15
http://vkontakte.ru/event29645011 Создала встречу в контакте, добавляйте друзей, а лучше обзванивать))
Может массовый субботник перенести на воскресенье?
Или приехать в субботу с утра, поделать дела, а потом всем вместе выдвинуться на праздник и оставить одного ответственного?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)