Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Урчащий моторчик Тузик
#1
Photo 
Подобрала в мае котенка на улице (сейчас ему около 4-5 мес), видно было, что домашний, только заговорила с ним, он сразу заурчал, с тех пор так и не замолкает))) Очень ласковый и ручной, маленький был активный, сейчас все менее, упитанный, мягенький, из рук выпускать не хочется))) Но у меня на него аллергия, вплоть до астмы(((((((((((((( Надеялась, что со временем пройдет, но так и не рассталась с баллончиком и пилюльками, поэтому вынуждена расстаться с ним(((( Отдам с приданым, когда придет срок кастрировать, могу взять это на себя.

       
Ответить
#2
Без фото, считайте, что вашего объявления нет. Пристроить животное лишь с одним текстом можно в двух случаях: у вас суперпородистый экземпляр (мейн-куны, британцы, сфинксы, той-терьер) или какое-то уникальное животное (кошка с двумя парами ушей или собака, побывавшая в космосе).
Поэтому делайте фото, размещайте здесь в теме, а также на всех веб-досках, не забывая периодически обновлять или поднимать ваше объявление.
Ответить
#3
С удовольствием бы это сделала, если бы могла, по поводу прикреплений у меня стоит статус- недопустимо.
Ответить
#4
Красивый котик. разместите объявления на всех досках, у себя на странице в соцсети, просите перепост.
Ответить
#5
Котик пристроен?
Ответить
#6
Нет, не сложилось пристроить(
Ответить
#7
Так кот по-прежнему в поисках дома?
Ответить
#8
Теперь уже не уверенна, он такой пупсик, пятикилограммовый))) Сейчас в соседней комнате скачет как коняка, да и кастрировать его не стану, пацан все-таки. Так что буду нести свой крест, к пилюлькам уже попривыкла. Спасибо, что помните, беспокоитесь)
Ответить
#9
(10-01-2014, 22:57)fdbf Писал(а): да и кастрировать его не стану, пацан все-таки.

А что - пацанов кастрировать нельзя? Он у вас не метит пока?
Ответить
#10
Это образно) Не хочу нарушать ему гормональный фон. Пока не метит, но если такая проблема встанет, придется пересмотреть взгляд...
Ответить
#11
Вот он уже какой)))

   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)