Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы по питанию
#1
..
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#2
дайте,пожалуйста,совет. у меня щенок отказывается есть кашу с мясом,требует только мяса.Будет голодным сидеть,но есть не будет. покупала корм рояль для щенков,его ташнило потом и больше он даже близко не подходил.Может кто сталкивался с таким ?
Ответить
#3
Если у щенка нет соматических заболеваний - всё просто:
Составьте расписание кормления, хотя бы примерно, с возрастом щенка оно будет меняться.
В ЧИСТУЮ!!! чашку дать щенку кушать, согласно возрасту и весу.
Если еда не съедена за 15-20 минут, то она утилизируется. На следующее кормление закисшую еду НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!! Всё выкинуть, чашку помыть!!!
Щенок будет просить еду вне расписания - НЕ ДАВАТЬ!!!
Следующий приём пищи - по расписанию
И так 3-4 дня - всем станет хорошо
А если тошнота регулярна и не зависит от еды - то очень надо к врачу


Ответить
#4
А как дела-то? Щенёнок за ум взялся?
Ответить
#5
(31-05-2012, 02:17)Алена 22 Писал(а): дайте,пожалуйста,совет. у меня щенок отказывается есть кашу с мясом,требует только мяса.Будет голодным сидеть,но есть не будет. покупала корм рояль для щенков,его ташнило потом и больше он даже близко не подходил.Может кто сталкивался с таким ?

Такое у щенков бывает не редко. Корм РК для щенков пахнет печенкой. Собаки за нее родину продают. И поэтому щенки первое время ее очень жадно и быстро заглатывают. Вместе с воздухом. Потом происходит срыгивание. Это пройдет. У меня щенки обычно за неделю приходят в норму, когда понимают что миска с этой вкуснятиной появляется по расписанию регулярно!

Бывает ситуация похуже - нарушения в ЖКТ, сопровождаемые рвотой. Но это не ваш случай. Аппетит же у собаки есть, стул регулярный?

Ответить
#6
актуализирую темку!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вопросы по кастрации/стерилизации Иринка 0 2,667 15-02-2011, 22:56
Посл. сообщение: Иринка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)