Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маленькие полосатики ищут дом!
#46
Урааа!! Вы все такие молодцы! :agree:
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#47
На днях звонила новой хозяйке Маняши,она очень ею довольна,любит ее,правда Маняша любит покусаться и поцарапаться,(руки все подранны)ест,играет,иногда так разойдется,что угомонить ее можно только с помощью пылесоса,мебель не портит,любит смотреть как хозяйка купается,на балконе тоже любит сидеть,но как только входную дверь открываешь,пытается удрать на улицу,у меня она таких попыток не делала,но в целом все хорошо,возвращать назад Оля (так зовут хозяйку Маняши) ее не собирается.
Ответить
#48
Когти - стричь! Палец в рот до желудка, в след раз будет думать, прежде чем тащить в рот всякую гадость :)
я серьезно))
Мы только так и спасались. А вообще это перерастается потом.
Ответить
#49
Ну до желудка,я бы не смогла,жалко кошку,лучше пусть царапается,вообще когда она у меня еще жила,она это проделывала во время игры,все-таки уличная была кошка,наверно по-другому не умела играть,и этим еще выражала свое недовольство,когда не хотела чтоб ее гладили или дотрагивались.
Ответить
#50
(25-07-2011, 16:10)Оля Писал(а): Когти - стричь! Палец в рот до желудка, в след раз будет думать, прежде чем тащить в рот всякую гадость :)
я серьезно))

:blink: огоо))) ну ты, блин, и живодёр :stol: я щас эту картину представила, мои коты бы явно не поняли чё это за хамство такое щас вообще было. Оч креативно :grin:
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#51
На самом деле отлично работает способ))) мои не кусаются)
Ответить
#52
Новости от Ирины (Снежинки).
"Вчера звонила хозяйке Маняши, они переехали в частный дом, наконец-то она счастливой стала, говорит, с улицы не загонишь, всех местных котов, котят и собак избила, в общем, чувствует себя королевой и хозяйкой всей округи, на след. неделе схожу в гости, они недалеко от меня теперь живут."

Ирочке спасибо, что не забывает Маняшу!
Ответить
#53
Новости от Ирины (Снежинки).
"Привет,звонила сегодня хозяйка Маняши,обещала фотки и видео прислать,рассказала что с Маней все отлично,на улицу сама выходит,научилась двери открывать,домой когда захочет прыгает на форточку и лапой стучит в окно,гроза всех дворовых котов и собак,всех гоняет,такая же злючая осталась,Олю (хозяйку) кусает и царапает,уже правда меньше,но все равно руки говорит постоянно поцарапаны,но в целом кошка счастлива и любима"

У каждой ведьмы на пылесосе есть свое немаленькое кладбище бездомных собак [Изображение: 83e22c147f102b5e98d7f24a9bd1f2f6.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щенята-медвежата ищут дом Amber61 33 16,911 02-11-2012, 15:00
Посл. сообщение: Amber61
Rainbow мама-кошка с котенком ищут дом katrysya 4 3,116 15-06-2012, 17:25
Посл. сообщение: katrysya
  Рыжие маленькие котятки Рубин 9 6,113 01-09-2010, 16:32
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)