Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запускаем новый проект - стерилизация безнадзорных собак!
#16
менеджеры проекта, вы напрвляйте,пжл, волонтёров (в частности, меня) что делать-то нужно???
Ответить
#17
Нужно выявлять собак (сук) во дворах, на базах, складах и т.п., писать заявление с просьбой об их стерилизации, собирать подписи, покупать корм. Я думаю, почти в каждом дворе найдутся собаки.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#18
Стерилизация идет. В данный момент сидят две простериленных красотки, завтра привезут еще двух, в субботу- одну и т.д. Столкнулась с тем, что за собаками на передержке некому убирать, налить воды и т.п. Нужен человек, который будет осуществлять уход за стерилизованными собаками на передержке, или возложить эти обязанности на куратора собаки?
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#19
(11-03-2011, 20:34)Света Писал(а): для стерилизации принимаются заявления с указанием точного адреса, по которому можно будет найти кошку (собаку)
а если ситуация такова, что собаки живут на пустыре (конкретно мой случай), кто должен будет писать заявление и с кого собирать подписи?

Ответить
#20
(11-03-2011, 21:04)Amber61 Писал(а): а если ситуация такова, что собаки живут на пустыре (конкретно мой случай), кто должен будет писать заявление и с кого собирать подписи?
Если пустырь - ничейный, то , даже если рядом нет жилых домов, сообщаете - можно мне в личку - адрес пустыря, будем разрабатывать данный адрес. По опыту - рядом несколько жилых домов - можно собрать подписи.
Ответить
#21
Девочки, еще нужно вести каталог всех стерилизованных собак. Для этого их надо фоткать. Я реально ничего не успеваю.:(((
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#22
Света, а как часто надо фотографировать? если мне будут сбрасывать фото - каталог я буду вести (я так понимаю это на здесь - на сайте?), и еще - 2 собаки от Lok (ДР) уже стерилизовали или еще были?
Ответить
#23
Все сообщения с обсуждениями по данному проекту перенесены в тему Обсуждение проекта "Стерилизация безнадзорных собак!"
Здесь отписываться строго по рабочему процессу проекта. Не флудить.
Все возникшие вопросы уточнять/обсуждать в указанной теме.
Ответить
#24
(15-03-2011, 13:23)Irina669 Писал(а): Света, а как часто надо фотографировать? если мне будут сбрасывать фото - каталог я буду вести (я так понимаю это на здесь - на сайте?)

Думаю, эти вопросы лучше продолжить в теме Нужен волонтер фотографировать животных на Портовой на регулярной основе! :)
Ответить
#25
Как я понимаю, П. сдулась? Поиграли в серьезные проекты и вернулись к методам по старинке? тему в архив?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Собак хотят убить! nemon 2 3,130 17-12-2013, 14:55
Посл. сообщение: zagadka198526
  Отдам витамины для старых собак Катерина 1 2,627 19-04-2012, 19:26
Посл. сообщение: Катерина
  Собак обижают! Anna 6 3,760 11-04-2011, 10:15
Посл. сообщение: Anna

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)