Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДР, вы задрали!!!!!!!!!!!!!!
#61
Да уж! Эта война наверное, никогда не закончится. Если не получается не обращать внимания друг на друга, тогда получается и дальше два зоозащитных сайта будут веселить народ. Зар действительно постоянно скидывает сюда провокационные ссылки, и пошло-поехало обсуждение. Может, Костик и правда хватит уже резвится! Я тебе посоветую сходить на форум кинопоиска, там тебе будет очень весело ;)

Теперь по делу:
(11-08-2011, 00:43)Меламори Писал(а): я не пойму почему молчит вернувшаяся туда Кошик, которая видела это все своими глазами, только колоть отказалась, ага.... потому даже это легло на плечи волонтеров...
Марина, пожалуйста, не пиши ерунды! На меня и так уже вывалили достаточно говна. Ни куда я не уходила. Я была и есть на петсе, ушла я только из Тотошки. Если бы ты не скинула тему на эх, я бы о ней и не знала. Всё увидела и прочитала только сейчас, и доказывать кому то что то, что я там видела я не собираюсь. Я знаю как и что происходит в Тотошке, и на чём и на ком он держится, и это знают люди, которые туда ходят. Распинаться и бить себя в грудь я не буду. Кому чего вы доказываете?

Да, Оля, и ещё, о моём долге лично тебе, по-моему не обязательно всем знать. Он ни какое отношение не имеет ни к Тотошке, ни к конфликту с др. Всё я тебе отдам, не переживай, я не такая ужасная, чтобы кинуть тебя на 15тыс.
Хватит уже агрессии. Мы животным помогаем, а я всегда считала, что любители животных самые добрые люди... (((

[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#62
(11-08-2011, 17:10)koshik Писал(а): Да уж! Эта война наверное, никогда не закончится. Если не получается не обращать внимания друг на друга, тогда получается и дальше два зоозащитных сайта будут веселить народ. Зар действительно постоянно скидывает сюда провокационные ссылки, и пошло-поехало обсуждение. Может, Костик и правда хватит уже резвится! Я тебе посоветую сходить на форум кинопоиска, там тебе будет очень весело ;)

Не, после той темы мне тут, в плане тролльства ПИ и ДР, уже ловить нечего.
Ответить
#63
А, типа ты сделал всё, что мог)))
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#64
Маш, говна не лили, просто констатировали факт что ты отказалась колоть. Ритка вон тоже, помнишь, как визжала что она не может что не будет что боиться... а вот приперло... и колет она великолепно-молодчинка. боялась больше тебя , кстати.
не лили говна, просто расчитывали, ну не получилось, да и бог с этим...
а кому и что доказываем, Маш, ну задрало уже с их стороны откровенное вранье... просто задрало.... ну и так долго закрывали глаза на брехню, ну всему же предел есть..
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#65
Перед Риткой стыдно... она там щас одна... колет, моет, гладит... а мы тут... день прос**ли...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#66
Да я не про колоть...Да ладно уже не важно!
Да, знаю что достало, и достало уже всех. Главное, др не пользуется услугами Тотошки (за исключением некоторых обычных пользователей), Петс не пользуется услугами озж (громко сказано), так на хрена, простите друг о друге тогда говорить!? Я ещё раз говорю, что люди не слепые, и каждый сам делает выводы куда нести. Один человек из эха сказал "неее, я к Демечевой не понесу, там условия пиз...", но продолжает сидеть на эх. Поэтому, мне кажется не надо ни кому ничего доказывать. Просто между руководством двух сайтов идёт давняя вражда, которая ни как не разрешится, вот и всё.
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#67
Девочки, давайте попробуем Игнорировать высказывания разжигательниц с ДР , реально столько нервов и времени непонятно ради кого и на кого тратиться, а главное то ведь, всё бестолку кому-то что-то доказывать.. все равно что бисер перед..кем-то метать.. мы же здесь не для войны, но раз и дружно жить не получается.. то в Игноре то друг от друга сущестсвовать мирно можно..
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#68
(11-08-2011, 17:45)koshik Писал(а): Да я не про колоть...Да ладно уже не важно!

Я тоже думаю, что УЖЕ не важно. Предлагаю тему больше не поднимать.
Ответить
#69
Элла, мы себе это говорили 100 раз, но когда я слышу в очередной раз ЛОЖЬ о том, что мы коммерческая гостиница, что у нас НЕТ стерилочных кошек, что мы не помогаем в Тотошке бесплатно тем животным, за которых некому заплатить, что кто-то из наших назвал кого-то с ДР на форуме "мразью" (Мышь, где ссыль???! все еще жду), я взрываюсь. Я просто не дам им этого говорить о Тотошке. ХВАТИТ ЛЖИ.
Да не будем мы это молча дальше глотать!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#70
И ДР видимо тоже не угомонятся, будут продолжать в своем духе.. ..вот и микро подобие Израиля и Палестины, где вечное примирение им никогда не грозит, но они хоть за территорию борятся.. а тут за что ?? ))
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#71
Ну а мы, видимо, за справедливость)))
Верю, тупо терпеливо сносить всю лавину говна в свой адрес не самый респектабельный вариант, НО...Лично для себя я вывод уже сделала: мне сугубо фиолетово на тех говнополивателей, которым кроме войны с нами и заняться-то похоже нечем... Проще вложить свои силы и нервы в Тотошку (правда я конечно там сейчас очень редко, простите((( Не получается пока чаще), чем отвечать на истерики ДР! На кой мне, всем нам, что-то им доказывать! Со стороны выглядит как оправдание, а оправдываются те, у кого совесть не чиста!!! У нас с совестью проблем нет... Давайте заниматься животными...Что-то объяснять можно нашим новичкам, если им непонятно, но никак не невротикам с ДР!!!

Мне вот вообще никто ниче особо не объяснял, все выводы сама сделала...
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#72
Лина, :th: !
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#73
Всегда пожалуйста!:kiss: Просто нервы девченок уже жалко! Они и так вкладываются по полной в Тотошке, намного больше меня и по финансам, и по времени, а еще на выплески говнополивателей отвечать... Нервы лечить потом дорого будет
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#74
Насколько понимаю, ответа от Мыши не будет, из чего делаю заключение, что все это была ложь. Мы попросили цитаты - в ответ тишина, за базар никто не отвечает.

И второе: никакой записи разговора, о которой говорила Бубнова, тоже не существует. Тоже ложь. Ну, ничего нового.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)