Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Они уезжают...
#1
Практически все сообщения подобного рода написаны словно под копирку - люди уезжают на другой конец света, навсегда и о переезде этом они, конечно, узнали три дня назад... Почитайте эти истории сами, комментарии тут излишни.

                               
Ответить
#2
шедеврально. как хорошо, что ты это сохранила. нужно показывать это тем людям, которые против стерилок. которые говорит: "я вот своих котят пристроила в хорошие ручки". Все эти ручки хорошие, пока в один день кот не стал лишним. Вдруг.
Надо сюда пост Риты про старый пуфик еще.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#3
а обжившись в новом городе они заведут новую кошку.. ведь они так любят животных!
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)