Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВНИМАНИЕ! в городе травят живность
#1
дамы и господа.
у мамы во дворе пропали все коты.. резко.... я позвонила Сорокиной(впринципе знаю что на котов они редко едут, но малоли). она сказала что нет, не было вызовов на котов давно. НО! у нее куча заявлений от разных людей в разных р-нах... травят живность -и кошек и собак... судя по разбросанности, такое ощущение что арудует какая-то группа людей и раскладывают отраву...
(причем звонила ей женщина-постоянный куратор, поставляющий на стерилку кошей. она пришла с прогулки с собакой, соба съела сосику, не успела хозяйка отнять(как-то так), короче пришли домой, соба вырвала, потом пена и смерть, причем очень быстро!)
будьте осторожны с прикармливаемыми вами животными, внимательно смотрите во дворах посторонних, подозрительных людей...
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#2
Ну чем и коты то не угодили....((
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#3
это по всему городу???в каком районе??:upset::upset:
Ответить
#4
ну есть инфа что по всему городу, поотму что было куча заявлений от людей с разных мест. я об этом узнала когда у мамы во дворе пропали коты... порсто бесследно.. я думала отлов.. но нет..
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#5
Коты пропали и в моем дворе.:(((
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#6
Какой кошмар..... Но если б травили - были б трупы кошек??
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#7
Sheba с РМ, она помогает нам с животными:

сейчас вышла на улицу, возле дома 2 кошкотрупа, у обоих кровь изо рта. Один ближе к мусорнику, другой почти возле подъезда. Кош была стерелизована..... Пошла рыдать.....
PS еще 5 трупов голубей, тоже возле мусора. И еще думаю что сплетни , но соседка работает в Первомайской администрации, сказала, что из городской было указание травить животных ( думаю что не правда это)


Я в ужасе....
Ответить
#8
Интересно, почему молчит ОЗЖ? По идее, они должны первыми бить тревогу.
Ответить
#9
еще раз звонила Сорокиной... она сказала "марина, ты заболела с утра чтоли?":))
короче не может быть такого распоряжения с админитсрации.(ну на мой взгляд, разве что негласное какое-то) но офиц. точно -нет. т.к. такие методы-это 245я статья 100%.
причем С. советовала труп на экспертизу в чел. лабу на установку яда. к ней стекаются такие заявы(автоматически попадают, писаные на адм. горда и прокуратуру) коих было уже несколько. говорит что какой-то быстродейств яд(наколько я знаю крысиный так не работает), короче надо исслед. труп на предмет опознания яда и искать тех у кого моежт быть к нему доступ... в общем ахтунг..
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#10
вообще на цианид похоже... я о нем тогда еще подумала.. но достать его реально трудно....
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#11
Да обычный крысиный яд, скорее всего. Весна пришла, коммунальщики начали крыс профилактировать, делов-то.
Ответить
#12
Кость крысиный так быстро не работет.... не такой от него видон трупа....
про коммунальщиков-понятно что ты хотел казать... типа кошеек прицепом, с таким же и расчетом..знаю:))
но не похоже.
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#13
(03-04-2011, 20:25)Меламори Писал(а): Кость крысиный так быстро не работет.... не такой от него видон трупа....

Ну не знаю, я трупы не разглядываю.

(03-04-2011, 20:25)Меламори Писал(а): про коммунальщиков-понятно что ты хотел казать... типа кошеек прицепом, с таким же и расчетом..знаю:))
но не похоже.

Да каким там прицепом, просто крыс потравили, а кошки пошли как побочный эффект.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Внимание: безвозвратный отлов Света 6 3,626 10-03-2011, 20:09
Посл. сообщение: Света

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)