Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
результаты наших проектов по городу
#1
сегодня был прикол:
у нас на сельмаше недалеко от меня 2 зоомагазина. в тот что подальше я хожу реже, но продавщица там меня знает.в общем захожу сегодня купить джимпетовскую отпугивалку (спрей).. разговорились. смотрю, у них на полу несколько мешков больших с наполнитем и сверху лежит нЕчно :grin:, тоооооолстое трехцветное.
ну, думаю, о!!!! беременная. начинаю спрашивать, не отрываясь от почесыванья этого нЕчто за ухом.
говорю: О, Тань, местный житель?
она: ага...
я: беременная?
она: нееее, стерлизованная.
о, думаю... круто, сами что ли, молодцы такие...
а где стерилили?
она: а фиг его знает, пришла какая-то девочка (я начинаю тихо растягивать лыбу), спросила про кошку, сказала, что стерилят бездомных. забрала кошку и через неделю вернула (я начинаю мысленно укатываться со смеху, потому что реально понимаю что это наша работа и по городу этим занимаемся только мы:grin:)
я: а что за девочка? высокая такая с длинными волосами, черненькая??(знаю, что только Лаурка могла быть)
она: да не помню уже.. у меня вообще память на лица не фонтан :grin:
я: а когда?
она: да в сентябре где-то :)))

вот такие дела:)))))
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#2
да Лаура это, она ж на Сельмаше живёт, молодца))))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#3
ну я знаю, только она у нас тут шерстила:))
мыж рядом живем:)

я это к тому как я приятно удивилась. этож не просто у бабуль под домом:) короче с неожиданной стороны я услышала рассказ про нас же:)
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)