Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...
Форумы
"Мама не разрешила" - Версия для печати

+- Форумы (//forum.pets-info.ru)
+-- Форум: Помощь бездомным животным (//forum.pets-info.ru/forum-70.html)
+--- Форум: Пристроенные животные (//forum.pets-info.ru/forum-59.html)
+--- Тема: "Мама не разрешила" (/thread-1666.html)

Страниц: 1 2 3


RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 15-04-2013

Спасибо :) мы еще думали Манера - аббревиатура от предыдущего имени - МАма НЕ РАзрешила... :) но решили, что это совсем не кошкино имя:) и шипящих-свистящих звуков, которые им так нравятся, нет... в общем, Сказка или Каська, как малой говорит :)))))))


RE: "Мама не разрешила" - Иринка - 15-04-2013

(15-04-2013, 22:30)Julia_Vasilyeva Писал(а): Хе-хе :) да, обязательно щелкнем ее на днях:) просто она днем спит все время, а ночью бегает и играет :) так и должно быть? :-D

это тест на выносливость :grin: шучу, перестроится, ну или Вы потихоньку ей поможете, попробуйте заиграть её днем


RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 15-04-2013

Пробуем :) она даже сыну сегодня далась погладить :) правда, он с ней ведет себя навязчиво, то поесть несет, то игрушки свои. Она-то терпит, но радости не выражает :) и при удобном случае под кровать бежит.


RE: "Мама не разрешила" - Оля - 15-04-2013

Днем заиграть, а ночью замочить :grin:
Ну, в смысле, под краном, чтоб не так скакалось :grin:
Малой знает, как правильно имя произносить, я долго вертела его и так, и так, а он сразу придумал)


RE: "Мама не разрешила" - Оля - 15-04-2013

Днем заиграть, а ночью замочить :grin:
Ну, в смысле, под краном, чтоб не так скакалось :grin:
Малой знает, как правильно имя произносить, я долго вертела его и так, и так, а он сразу придумал)


RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 16-04-2013

Под краном?! Она не подумает, что над ней издеваются?:) а то я могу ваш совет буквально принять :) и выйдет кошконфуз))))))))))))))) сегодня ночью Сказочка опять скакала, как ненормальная, скребла в своем лотке полночи, играла, зазывала всех в игру :) это было мило и забавно, но хотелось спать:))))))))))))))))))))))))) видимо, днем она спит, пока мы на работе/в саду. Зато стала хоошо кушать, какать! Я так рада))))) а то переживала, что не ест ничего! Урааааа и слава кошачьим богам)))


RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 17-04-2013

Вы только посмотрите на эту обезьянку-игрунка :) после 10 вечера начинает носиться, не успеваю даже щелкать фотоаппаратом:) обожает всевозможные мячики))) ну, это и видно!:grin::what::agree:

ой... а как же добавлять фотографии? загружаю, а мне пишут: можно только фотки объемом до 200 кб :(


RE: "Мама не разрешила" - Светлана - 17-04-2013

откройте фото , на панеле инструментов выберите "Изменить рисунок" - сжатие рисунков и скорее всего придется сжать до веб-страницы (


RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 17-04-2013

Что-то у меня такого нет.... ладно, сейчас буду пытаться :(


RE: "Мама не разрешила" - Светлана - 17-04-2013

попробуйте открыть через др.программу.. очень хочется посмотреть на красотку!)


RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 17-04-2013

Спасибо за советы:) вот, как-то так :)

[attachment=3431][attachment=3432][attachment=3433][attachment=3434][attachment=3435][attachment=3436]


RE: "Мама не разрешила" - Светлана - 17-04-2013

спасибо вам огромное!!!!! можно украсть пару фоток для группы на одноклассниках ?



RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 17-04-2013

конечно! :) а можно мне ссылку на группу?:)


RE: "Мама не разрешила" - Светлана - 17-04-2013

конечно ) вот на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/clubtotoshka, и в контакте http://vk.com/clubtotoshka )


RE: "Мама не разрешила" - Julia_Vasilyeva - 17-04-2013

спасибо! я уже добавилась:) скоро выложу еще новые фотографии:)

А скажите, пожалуйста, можно ли смешивать сухой корм для кошечки? Мы изначально купили ей Кэт Чау, она ест его, а сегодня муж принес с работы корм Роял Канин для беременных и кормящих кошек (отдала коллега, якобы ее персидская кошка его есть отказывается). Можно ли давать Сказочке этот новый корм или лучше оставить на привычном?