Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
тема для Ритули (временная) :)
#1
Рит, ну я не удержалась от фотосессии "маленький уродец" :grin:
предлагаю пиарить ее как потомка ОРИЕНТАЛА!!!!!
спрос будет большой, точняк :stol:
[Изображение: 17f134ee1b23.jpg]
[Изображение: 4a35f04985c8.jpg]
[Изображение: a17d985aee42.jpg]
[Изображение: 8e74f0a0c67d.jpg]
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#2
ой ты боже мой! что это за гремлин)) [Изображение: 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif]
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#3
Гремлин - отличное имя! :grin:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#4
Маня, это кого тебе в среду-четверг привезут, ибо я не в силах уже с ней :stol:, на лоджию не зайти-это одна как стадо бизонов сносит меня с ног и пытается пробраться в зал ко всем:))) это Ритына беда, на нее повисло...
в общем котенок соседской кошки, а соседи такие "добрые" люди оказались, мол "нате заберите, но назад не отдавайте коль пристраиваете" и Рита еще кошь им простерилила, так эти уроды сказали обратно ее не возращать. в общем Ритуля сама расскажет.....
чем дальше тем чудесатее у нас народ.. ага..
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#5
чудесатее :stol:
Может с Севкой будут играться, а то он ходит орёт, ему скучно(
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#6
да в клетку сначала.
оно хоть от домашней кошки-уже на передержках поперебывало. сначала в аквапите, оттуда проорали" заберите"-сидел у Зубкова-лечил гемобартанеллу. потом поехало оно на передержку-там сидело до 14 июня, РИта бедная искала кудаже потом(а татошка все не открывался:)) ), я взяла, вот до твоего переезда... и тут оно у меня давеча как просралось с кроврью, боже что только РИта от меня не выслушала :stol: и шо не дай бог оно че-то где-то подхватило, и то и сё..короче я думаю это глисты да проблемы с жкт. причем серьезные. я проколола ей веркон, гамавит, поила фоспренилом(так делают при "короне" и поносах), продавала тинидазол и глистогонку. сначала кормила- у меня валялись пробники проплана для котят, потом, думаю, не, оно худое, пухо-шарик, надо натуралку, сча кормлю курой вареной с кашей. какашки по прежнему не айс, всмысле жидковаты. сегодня только на удивление чуть сформированный.
так что Мань в клетке пока и на воздух. я Рите сказала купить Hills i/d -это спец диета + бифитрилак. это все тебе привезут. в клетку лоток поставим, т.к. дите ходит четко. ни разу мимо. главное наполнитель:))) в так ТТТ.
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#7
а-а, тогда понятно. Бедное дитё(((
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#8
Уши и правда как у ориентала))) или это на фото так? Надеюсь поправится котейка.
Ответить
#9
ДЕВОЧКИ!! У МЕНЯ ТАКАЯ КОША В ЕГИПТЕ ЖИЛА!! Я ЕЁ ТАМ НА УЛИЦЕ КАИРА КОТЕНКОМ ПОДОБРАЛА !! ТАМ ТАКИХ МНОГО!! ТИПИЧНЫЙ ОРИЕНТАЛ!! КСТАТИ, ОНИ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ УМНЫЕ!!
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#10
ДЕВОЧКИ!! У МЕНЯ ТАКАЯ КОША В ЕГИПТЕ ЖИЛА!! Я ЕЁ ТАМ НА УЛИЦЕ КАИРА КОТЕНКОМ ПОДОБРАЛА !! ТАМ ТАКИХ МНОГО!! ТИПИЧНЫЙ ОРИЕНТАЛ!! КСТАТИ, ОНИ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ УМНЫЕ!!
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#11
Это вы все просто завидуете, на самом деле киса редкой красоты:tongue_anim:. Мариш, а мож не надо больше ее в изоляции передерживать? Уже больше месяца дите в одиночной камере сидит, так что вируса не может там быть (хотя да, наслушалась я от Маргоши по полной!:shame:). Просто киса до безобразия ласковая и ручная, а получается, что всю жизнь за решеткой сидит. Так что компания Севки ей, думаю, будет в самый раз. Вчера в контакте на стене про нее написала слезное объявление. Вроде одна девочка клюнула, но сегодня отказалась:cry::cry: Я не могу прям смотреть на это чудо без слез... Ну до чего жалкое создание все-таки. Но все равно - ооооочень красивое!:wub:
Девчонки, когда Мишу звать на фотосессию?
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#12
Ритуль, ты знаешь, сейчас придя домой и увидев кое что-думаю можно в компанию.
а кое-что это великолепная, замечательная как у здорового ребенка сформованная КАКАШКА!!!! УРА!!! :stol:
Рит, я у мамы лоток забрала для котят:)) он какразв клетку поместится... в 5ки можно и большой, а вот в Олину как раз этот. только наполнитель надо типа бегемота (средний камень), поверх сетки чтоб не просыпался. и я думаю наверно не надо Хилз, пусть натуралка с кашкой как всем.
Эл, насчет "умности"-вполне возможно. т.к. этот котенок ни разу не нагадил мимо-се четко в лоток (с наполнителем) но тем не менее, так что все возможно:))
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#13
Тогда что, привезти завтра пару-тройку киллограм куриных грудок и рис?
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#14
типа того:)
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#15
Не знаю, в каком колене там могут быть ориенталы, но мама с папой бегают по двору совершенно без признаков породы))). К счастью, мама бегает уже стерилизованной! Соседи так уж и быть согласились пустить свою кошку обратно. И даже пытались сунуть мне 100 р. "за хлопоты".
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Милли (Тема) - самая удивительная история возвращения домой! koshik 48 21,998 29-07-2011, 23:59
Посл. сообщение: Иринка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)