Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Щенки 3 месяца мальчики
#1
2 мальчика, окрас черный с подпалинами, один будет среднего размера примерно по колено, второй будет ниже колена, очень ласковые и общительные малыши, кушают всё. Можно в квартиру и в частный дом, но не цепь. 8904 503 5206 Елена
[Изображение: dbf0c8efa675.jpg]

[Изображение: 8a42163e43d1.jpg]


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Первый мальчик.
Это тот, что более плюшевый, более толстенький и более коротконогий :)
В сравнении со своим братиком, этот мальчишка кажется застенчевым малышом. Милый и нежный щенок. Очень культурно берет лакомства, относит их в сторонку и уже там не спеша съедает. Не напорист, не приставуч, но как же он рад, если именно ему уделили внимание.

[Изображение: 7d13e6d67639.jpg]

[Изображение: 77d3fd4798f8.jpg]

Вот такая я сарделька...

[Изображение: 2cab1e809b8d.jpg]

[Изображение: 75c40d2ee828.jpg]

А какой у меня хвостик! А какая попка! :)

[Изображение: 54a19aa5eb6d.jpg]

Второй малыш.
Игривый, веселый и энергичный. Активный топотун, у которого хвостик работает как пропеллер. Того и гляди, сейчас взлетит :) Уж больно ему хочется, чтобы на него обратили внимание!
С таким будет не скучно ни в играх, ни в прогулках! Малыша хватит на всех!

Настоящий песик!

[Изображение: ed4168f247a7.jpg]

[Изображение: b5a2e648d555.jpg]

Ушки на макушке и отдыхаем. Раз не хотите играть...

[Изображение: f31eb0388930.jpg]

[Изображение: 816b405acfdf.jpg]

А тут мы на своих коротких ножках пытаемся бегать за мячиком :)

[Изображение: dfcadd9166e6.jpg]

То, как эти "фасолинки" подпригывают на передних лапках, стараясь привлечь внимание вошедших людей - надо видеть! Кряхтят и пыхтят, суетятся и шубуршатся возле ног. И так нежко лижут руки своими маленькими язычками.
Невозможно не заметить, как малыши улыбаются при виде людей! И как они счастливы, когда их берешь на руки и прижимаешь к себе.
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Ответить
#3
Да щенки суперские, очень общительные, но как то им не везет. на рынке на них вообще несмотрят
П.С. жду фотки будут их вечером в интернет выставлять
Ответить
#4
:love: ой они так мило играют вдвоём :grin:
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#5
(14-09-2011, 14:21)Иринка Писал(а): :love: ой они так мило играют вдвоём :grin:

Втроем они еще лучше играли, я себе злючку забрала, она у меня уже всех замучила, за ноги кусает, туалет по всей квартире. На улицу вытягиваем, а она обратно затягивает, вообщем весело...
Ответить
#6
Лена, а зимовать они в будке смогут?
Ответить
#7
Я думаю если будку утеплить, то смогут, хочеться конечно пристроить их в частный дом, но с проживанием в доме, хотя бы зимой...
Ответить
#8
Они в Тотошке находятся?
Ответить
#9
Ага, а что?
Ответить
#10
Знакомый хочет в частный дом небольшую собачку, типа звонка. Буду предлагать твоих))
Ответить
#11
Предлагай))
Ответить
#12
(14-09-2011, 14:34)Еленка Писал(а): Втроем они еще лучше играли, я себе злючку забрала, она у меня уже всех замучила, за ноги кусает, туалет по всей квартире. На улицу вытягиваем, а она обратно затягивает, вообщем весело...

представляю...ну, научится манерам благородным ещё :grin: удачи)
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#13
Щенки меня покорили! До сих пор удивлена, что таких лапочек не разобрали.
Ответить
#14
(14-09-2011, 14:34)Еленка Писал(а): Втроем они еще лучше играли, я себе злючку забрала, она у меня уже всех замучила, за ноги кусает, туалет по всей квартире. На улицу вытягиваем, а она обратно затягивает, вообщем весело...

Прям как один из моих щенов.
Позволю себе дать некоторые советы...
Если кусает - то отвлекать. У меня всегда наготове были тапки, мягкие игрушки и прочее. Тут же в зубы и завлечь игрой. Эту привычку нужно пресекать, не давая ни малейшего шанса на ее закрепление.

То, что обратно затягивает домой - норм реакция для такого маленького щенка. В таком возхрасте щенков на улицу выводят по 5-10 мин (не дольше) как можно чаще, но не меньше 3-5 раз в день. Они должны привыкнуть к столь открытому, шумному пространству и куче внешних раздражителей. Но все постепенно. Или можно лишь развить в щенке ассоциацию, что улица - это страшно. А с собой при этом брать игрушки и что-то очень-очень вкусное и давать только на улице. Щенок поймет, что все самое лучшее - там. И полюбит гулять.

Насчет туалета. Щенков очень легко приучить ходить в туалет на газетку в одном месте, т.к. у них врожденное чувство - не гадить в гнезде. Гнездо - где она спит. Остальное - туалет. Поэтому, для начала, необходимо ограничить территорию щенка. Сделать загончик. Иначе очень сложно будет уследить. Поставить туда коробочку, в нее - подстилку. Это гнездо. Все остальное застелить газетами. И так первое время там держать. Это закрепит, что ходить на газетки - правильно.
Каждый раз хвалить, если сходила на газетку.
И потом, предсказать, когда щен сходит в туалет - проще простого. Это всегда после сна (почти сразу), всегда после еды и всегда во время игр (кишечник начинает активно работать).
Потому, как только увидели, тчо щен начинает готовиться к туалету - схватили и на газетку отнесли. Сделал дела - похвалили. Если не уследили - не ругать, но строго сказать, что это неправильно.
В общем, пока на работе или никого нет дома - щенок в загоне. Как пришли, можно выпустить, но следовать описанным правилам.

А самое главное правило при выработке любого необходимого поведения - это очень и очень хвалить (словно, вы выиграли миллион), если щен сделал что-то правильно. Вышел на улицу, пописил на газетку, схватил игрушку вместо штанов. Ну и + отвлечение, переключение внимания. Потому что сейчас щен еще не знает, как и что правильно, вот сам и пробует делать, как умеет. Вааша задача - ему помочь.
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Ответить
#15
Спасибо за советы, мы так и делаем, уже за ноги меньше цапает, я еей свои тапки старые отдала, они ну очень вкусные)))))))) еще всяких петухов пищалок накупили. А вот пространство ограничеть не получилось, я первую неделю её на кухне держала, она на пеленку таки не стала ходит, зато всю дверь и обналичник ободрала, чтоб её выпустили. Так что теперь перемещаеться по всей квартире, но в туалет пока только на балкон ходит т-т-т, но не всегда на пеленку, через раз. Еще у еня теперь проблема с кроликом она затераризировала, он живет теперь на кухне,только в комнату выйдет она за ним гонится и клоки шерсти вырывает,играется так с ним, а он её боится и убегает, а она естественно догоняет,потом в угол загонит и гавкает на него, жалко его как бы разрыв сердца не получил...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крошка Копейка, 2 месяца Катерина 7 5,317 20-12-2014, 11:31
Посл. сообщение: Катерина
  Подобрашка - девочка 2 месяца liousha 5 4,342 01-11-2014, 23:25
Посл. сообщение: Lucertola
  Кристи, 2 месяца Катерина 3 3,458 29-08-2014, 22:47
Посл. сообщение: Катерина
  Снежок (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) Иринка 129 62,679 16-06-2014, 02:02
Посл. сообщение: liousha
  Щенки средние, черно-белые гладкошерстные и меховые, во двор! Оля 13 7,929 25-01-2014, 23:53
Посл. сообщение: Оля
  Серебристо-мраморный котенок-девочка, 2 месяца Катерина 4 2,906 20-12-2013, 22:22
Посл. сообщение: Катерина
  Трехцветная девочка Счастье, 1,5 месяца Катерина 1 2,272 14-11-2013, 20:23
Посл. сообщение: Катерина
  Щенки-девочки ЛУЧИК И ЛУЧАНА Irina669 28 14,354 14-11-2013, 01:35
Посл. сообщение: Светлана
  Щенки-колобки из Тотошки Иринка 10 5,548 21-02-2013, 23:49
Посл. сообщение: Lucertola
  Лунтик, 1,5-2 месяца Катерина 5 3,669 16-12-2012, 21:38
Посл. сообщение: Катерина

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)