Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дневник Тотошки
#1
решила вести темку о том, что происходит в Тотохе каждый день, помимо субботников. Вчера мы с Ольгой (наш временный сотрудник) попытались хоть как-то утеплить спальное место для котят в уличном вольере, завесили верхнюю полку одеялами, набросали подушек. Коты остались довольны:). Приучали к поводку и выгулу собачку Герду, причем весьма успешно. Щенок Лены, которого она привезла в воскресенье, под нашим наблюдением носился по двору. Кстати, у щенка что-то с психикой... Приезжала Маша искать свою беглянку (стерилочная кошь драпанула прямо из переноски, когда Маша ее уже в машину несла!). Сидит, звезда, на соседнем участке. Нам дали задание ее прикармливать:-). Как всегда, ново времени и сил занимает медуход.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#2
Эти "звезды" уже достали)))) То одна, то другая))) Сонька месяц просидела)))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#3
Не, месяц я не вынесу... Еще пару недель тепла будет только ,а потом она , дура, замерзнет. Мне эта "звезда" по ночам уже снится , я ее и по ночам ловлю :))) Очередной лов - в Чт. после работы :)
Ответить
#4
Голод - лучшая приманка) и сачок не забудьте!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#5
сегодня я приехала в Тотоху уже после обеда. Там работала бригада сантехников, они обрезали трубы на 1 этаже и на лестнице. Когда мы с Оксаной Iksusha (она привезла куропродукты) увидели, во что превратился дом, нам поплохело - повсюду грязь, обломки стен, обрезки труб, и все это обильно полито черной зловонной жижей. Бедные Оля и Маша Франтик, они находились в этом аду с утра и пытались хоть как-то вести нормальную приютскую работу.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#6
на время работы бригады все кошеняки были переселены на 2 этаж. Больные и карантинные по переноскам, в здоровые - в щенячью комнату побегать. Котята были счастливы целый день носиться по комнате!
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#7
Пока Оксана была там, она не спускала с рук своего любимца - трехцветного мальчика:)
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#8
Сегодня у нас снова пополнение: котенок от Юли Денисовой и самое трудное - лишайный котенок из салона красоты.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#9
(05-10-2011, 22:45)reintrances Писал(а): сегодня я приехала в Тотоху уже после обеда. Там работала бригада сантехников, они обрезали трубы на 1 этаже и на лестнице. Когда мы с Оксаной Iksusha (она привезла куропродукты) увидели, во что превратился дом, нам поплохело - повсюду грязь, обломки стен, обрезки труб, и все это обильно полито черной зловонной жижей. Бедные Оля и Маша Франтик, они находились в этом аду с утра и пытались хоть как-то вести нормальную приютскую работу.

Угу, и при этом все это при отсутствии отопления (в доме реально холодно) стоит нам 15 000р в мес. Зашибись.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#10
Вечером, часов в 8, приехали Маша с Максом, кураторы Перчика, навестить малыша. Песику повезло - у него очень заботливые кураторы, приезжают каждый день!
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#11
(05-10-2011, 22:45)reintrances Писал(а): сегодня я приехала в Тотоху уже после обеда. Там работала бригада сантехников, они обрезали трубы на 1 этаже и на лестнице. Когда мы с Оксаной Iksusha (она привезла куропродукты) увидели, во что превратился дом, нам поплохело - повсюду грязь, обломки стен, обрезки труб, и все это обильно полито черной зловонной жижей. Бедные Оля и Маша Франтик, они находились в этом аду с утра и пытались хоть как-то вести нормальную приютскую работу.

меня от этого крыло еще в субботу, так это был только второй этаж, ну можно же аккуратнее работать! свиньи!!!!
если вы не участвуете в решении проблемы, значит вы ей способствуете
Ответить
#12
Сегодня у Ольги день рождения, она была только в первой половине дня. С 12 и до 9 вечера со мной была Юля Денисова. Честно говоря, мы обе просто ушатались - опять из-за ремонта и строительной грязи. Скорее бы это закончилось, и можно было бы полноценно заниматься животными, а не тратить силы и время на всю эту лабуду.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#13
Да день сегодня был не из легких! уехали около 9...
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
#14
Поймала я вчера свою "звезду" !!! Пошли на лов с банкой сильнопахнущего корма. Покискали - бежит со стороны улицы ( а она на соседнем участке сидела, куда не залезешь). Подошла, запихали в переноску. Правда, руку мне в трех местах прокусила, зараза. Зато водворена на свое привычное место обитания :))))
Ответить
#15
Ну слава Богу!!!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рабочие будни "ТОТОШКИ" и субботники - фоторепортаж! (не флудить). Оля 66 44,452 31-01-2014, 01:44
Посл. сообщение: Светлана
  Статистика Тотошки reintrances 11 8,154 10-07-2012, 22:18
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна помощь в пиаре постояльцев Тотошки и не только!!! (смотрим первый пост) Irina669 83 46,381 05-03-2012, 08:09
Посл. сообщение: Маша

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)