Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дневник Тотошки
#46
Оль, а какая мебель нужна? у нас просто сейчас ремонт и в ближайшее время что то будем "утилизировать", возможно в Тотошку!
Ответить
#47
Шкафы для хранения, стол в норм состоянии, может, что еще... но вопрос, на чем все это везти...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#48
очень нужны шкафы, полки, стеллажи, тумбы и т.п. - разложить и систематизировать ту кучу добра, которое нам понадарили. Сейчас ремонт, все свалено по углам, на проходе, ничего невозможно найти, эти мешки путаются под ногами. Вот бы нам это все разместить и упорядочить! А у нас пока на все про все один старенький сервант.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#49
вчера был тяжелый день. Я приехала туда сразу после колледжа, Юля уже была там. К этому моменту нам уже привезли сбитую собачку (куратор Карина). Как выяснилось, переломов у песика нет, последствия травмы надо лечить медикаментозно, то есть кучей ежедневных уколов. Потом мы кололи Мурку, простывшую Синди, Мохиту. Часа в 3 приехала Маша Франтик, привезла нового котенка. Помогла нам с уборкой (все это на фоне непрекращающегося ремонта). Появилась новая девочка, Таня, тоже не осталась без дела. Сварили каши, все убрали, всех покормили-попоили и уже вечером приняли еще двух новичков - щенка (куратор Олег) и больного разнесчастного котенка (куратор Маша Запятая). Котенок доходяга, с блохами-глистами, с кальцевирозом, с какой-то непонятной то ли язвой, то ли раной на шее. Вкололи ему противовирусную схему, отселили в отдельно стоящую клетку на 2 этаж... В общем, устали как волки, еле дождались такси и уехали домой. Сейчас я собираюсь с моральными силами снова туда ехать:).
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#50
(11-10-2011, 17:29)Оля Писал(а): :zar:
Нам еще мебель будет в приют нужна.
:zar:

Я морально устойчив. :zar:

Насчёт мебели. В конце октября я, наконец, заканчиваю ремонт и начинаю делать себе мебель. Те шкафы, которые стоят сейчас естественно не нужны. Они старые, ещё советские, и страшные. Но функциональные и в принципе целые. Нам они прослужили два года. Шкафов и стеллажей всего 7 штук (возможно 8, но на восьмой шкаф у жены были какие-то свои планы, он считается подарком от тёщи, и от него так просто не избавишься :stol:). Там как раз платяные шкафы, стеллажи, тумбочки. Некоторые с дверцами. Могу их вам отдать. Если вы, наконец, разоритесь на 500-800 рублей за газель, для решения проблемы с мебелью, я их вам отправлю по факту освобождения. Всё за один раз. В ту газель, которая для меня возит мебель они все влезут, возможно даже в собранном состоянии.
Газель и погрузку организую я. С вас разгрузка в месте назначения и оплата водителю сколько он скажет (я так думаю скажет 500-800 рублей).

В нагрузку могу отдать стол, он был у меня кухонным, но буквально перед ремонтом я себе сделал новый, раздвижной, а этот использую как козлы, но пока жив и если его накрыть скатертью то вполне нормально смотрится (если скатерть красивая и до пола :stol:)
Ответить
#51
И, дабы поддержать своё реноме, человека не помогающего животным объясню мотивы, с чего это я так "расщедрился". А мотивы очень просты. Газель к подъезду подъедет ближе чем ближайшая мусорка. :zar: Так что выгода взаимная.

Ответить
#52
Ну при наличии погрузки в Газель я не думаю, что мы откажемся)))) Газель я организую!
Может ты еще и фотку мебели организуешь? :shame:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#53
(12-10-2011, 19:01)Оля Писал(а): Ну при наличии погрузки в Газель я не думаю, что мы откажемся))))

Мне всё равно куда носить. Тем более что я это делаю регулярно.

(12-10-2011, 19:01)Оля Писал(а): Газель я организую!
Может ты еще и фотку мебели организуешь? :shame:

Отлично, значит я предупрежу заранее, не меньше чем за неделю. Вывоз точно будет на выходных. Желательно за эту неделю газель найти или согласиться на мою. Мне эти шкафы хранить негде поэтому держать буду ровно одну неделю, до вечера воскресенья. Фотография будет когда я их разгружу.

Кстати, могу вам продать стальную дверь с коробкой. Обычная стальная дверь из толстой стали. Замки есть в комплекте, но слегка раздолбаны. Если нужен размер - скажу. Если интересует - скажу цену.
Ответить
#54
Нам ее особо некуда...
Газель могу взять только рабочую, оплатив бензин. Так что только суббота! В воскресенье водитель выходной... Да и волонтеры, которые помогут разгрузить, приходят по субботам, в воскресенье у нас тихо, таскать некому...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#55
Но ты бы фотку кинул, а то будет потом сюрприз) Может, они нам не пойдут по структуре!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#56
(12-10-2011, 21:58)Оля Писал(а): Газель могу взять только рабочую, оплатив бензин. Так что только суббота! В воскресенье водитель выходной... Да и волонтеры, которые помогут разгрузить, приходят по субботам, в воскресенье у нас тихо, таскать некому...

Ну я же и говорю, выходной. Суббота меня устраивает гораздо больше воскресенья. В воскресенье я тоже люблю отдыхать.

Газель желательна большая, чтобы не пришлось разбирать. Очень не хочется. Хочется их быстренько загрузить и помахать вслед ручкой. Как они мне надоели. :stol:

Ответить
#57
(12-10-2011, 22:00)Оля Писал(а): Но ты бы фотку кинул, а то будет потом сюрприз) Может, они нам не пойдут по структуре!

Я кину фотографию вместе с сообщением что их можно забирать. За неделю. Сначала посмотришь, а потом уже будешь решать договариваться с газелью или нет. У меня сейчас ремонт, эти шкафы забиты полностью. Там не то что структуры, там шкафа не видно. И этот бардак я фотографировать не буду. :zar: Только после того как разгружу.

Если у вас будут другие предложения - соглашайтесь. Согласиться или отказаться от моих сможете всегда. Я же говорю, мне всё равно куда их носить.
Ответить
#58
И я могу предложит 4 тумбочки,они старенькие, но выглядят нормально и функции у них не нарушены. Так же есть 3 куска линолеума примерно по 5м2. Нужно? Если да, точ завтра я начну разбирать содержимое тумбочек!?
Ответить
#59
Насчет тумбочек надо Риту спросить. Рит, нужны? Может, на них сверху клетки ставить? Линолеум нужен!!!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#60
Ань, спасибо, тумбочки, особенно в рабочем состоянии и с дверцами, нам как раз нужны! Тогда, возможно, мы обошлись бы и без подарка зара.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рабочие будни "ТОТОШКИ" и субботники - фоторепортаж! (не флудить). Оля 66 44,406 31-01-2014, 01:44
Посл. сообщение: Светлана
  Статистика Тотошки reintrances 11 8,154 10-07-2012, 22:18
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна помощь в пиаре постояльцев Тотошки и не только!!! (смотрим первый пост) Irina669 83 46,378 05-03-2012, 08:09
Посл. сообщение: Маша

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)