Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дневник Тотошки
ну не Феликсу, так любому другому для контроля анализов Портовой.
Теперь мы узнаем, что было у Феликса по состоянию здоровья остальных котят.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Блин, мозг взорвется.. еще раз, я записываю: что я должна сделать?
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
ну теперь просто наблюдать.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Надя забрала Слепыша домой сегодня. И оставила денежку, сколько именно - Юля напишет.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
А, еще сегодня Котенка Без Хвоста обильно вырвало желчью. Коперфилд поносит.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
иТАК НОВОСТИ НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ у Феликса днём началась агония прямо у Надежды на руках, привезли в больницу, я рассказала доктору о симптомах, и показала результаты анализов, врач спросил (и весьма справедливо почему мы тянули) я объяснила причины недоверия, но справедливо замеченно что зачем мы тогда сдаём анализы если даже при плохих результатах не принимаем никаких действий, так же доктор сказал что это может быть как вирусная инфекция (исходя из результатов анализов, так это может быть и гемобартонелла), так же отметил что котёнку плохо уже давно, хотя внешне это могло и не отразиться (он до вторника был абсолютно нормален, и до этого почти 3 недели просидел в клетке на карантине), вообщем ему поставили капельницу натрия хлорид, цитофлавин, байтрил, аскорбинку, дексаметазон, пока что всё, т.к. пиро-стоп колоть ему уже в таком состоянии нелья, и что для лечения необходимо его вывести из предсмертного состояния, взять кровь не получилось, НИ КАПЛИ, он сильно обезвожен, температура упала до 34..но благодаря грелкам подняли до 35...результаты 99,9 что он не жилец, стул на градуснике у него жёлто-зелёный, и его вырвало чем то ближе к зелёному...
Так же доктор сказал что котят НЕЛЬЗЯ ни в коем случае считать здоровыми с такими анализами....
Двум остальным мы пересдали ОАК, и укололи пиро-стоп, доктор сказал что картина болезни будет видна по результатам анализов, так же рассказал о лечении гемабартанеллы другим способом, около 5 дней антибиотиками тетрациклинового ряда-но не просто тетрациклином
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
(16-11-2011, 19:59)Юлия Писал(а): показала результаты анализов, врач спросил (и весьма справедливо почему мы тянули) я объяснила причины недоверия, но справедливо замеченно что зачем мы тогда сдаём анализы если даже при плохих результатах не принимаем никаких действий

Мы всегда предпринимали, просто в этот раз возникли сомнения в верности анализов. Мы всегда давали тетрациклин. Да и котенок чувствовал себя хорошо. Когда он начал проявлять признаки болезни?
Мы слишком долго думали, что делать. Я тоже говорила, что раз по клинической картине котенок весел и активен, значит, все нормально. Хоть Рита и настаивала колоть пиростоп. Вообще, жаль что не сдали ПЦР второму котенку сегодня. Мы бы получили ответы на некоторые вопросы. А так - мы до сих пор не знаем, что это. Неужели у чумки бывает такой долгий инкубационный период?

— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Помимо всего прочего, делаю вывод - если котенок становится вялый, его надо везти к врачу сразу, а не откладывать на завтра. Тринадцатого вот тоже должны были везти к врачу "завтра"... Перечитываю тему - вопрос о том, везти ли Феликса к врачу, поднимался еще 1 ноября. Но на тот момент мы наблюдали цветущего, игручего, нормально кушающе-какающего кота, и все как-то замялось в ожидании ответных действий куратора..
Врач не сказал, что это чумка. Он сказал, что по результатам анализов, которые были на 31 октября, ее можно было бы заподозрить.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
ну раньше же не возникали...а если сейчас возникли то сысл их там был вообще сдавать-я чувствую себя в какой то степени виноватой за него! А по поводу панлейкопении это всего лишь подозрение, а так это может быть всё что угодно, какой угодно вирус, врач сказал что с вирусом не угадаешь на 100%, он может мутировать и вообще внешне себя не проявлять, но по анализам они нам его как раз его и поставили, а мы руководствуясь только внешними факторами и не доверяя врачам сочли что анализы не верные
Просто тяжело смотреть как умирает животное у тебя на руках (как сегодня) и зная что ты мог ему помочь....
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
и потом мы кололи пиро-стоп Снежки и Эстер и сейчас даже Эстер скачет конём-с лечением нельзя затягивать...вообщем уже поздно что либо предпринимать, к тому же врач в вите сказал что можно обойтись без пиростопа, антибиотиками в течение 5 дней
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
(16-11-2011, 20:28)Юлия Писал(а): ну раньше же не возникали...а если сейчас возникли то сысл их там был вообще сдавать

Ну раз ты снова и снова задаешь этот вопрос, я отвечу тебе тут (скопирую из лички ответ). Для всех.

Мы свято доверяли Белорусской ДО ПОСЛЕДНЕГО РАЗА. И ВСЕГДА лечили по схеме. А в последний раз начали обсуждать способы диагностики гемабартонеллы, и Марго стала выяснять, как это делают, и я позвонила Нагорному, и спросила Марго, как Белорусская делает, и оказалось, что Нагорный делает очень тщательно, смотрит в микроскоп, а Белорусская, вроде как (я до сих пор не уверена) - по показателям просто ставит (а может, и в микроскоп смотрит тоже). И я стала искать другое место, где делать анализы. Мне Нагорный отказал. Лена ведет переговоры в другом месте. Если честно, я как-то надеялась, что если Лена договорится, то там мы и пересдадим. А не успели. Все это происходило как раз после последнего визита на Белорусскую.


То есть еще раз повторяю: когда котят везли в последний раз, мы Белорусской верили, а после получения результатов и возник этот вопрос о том, как они эту гемобартонеллу диагностируют.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Юль, а какие у тебя впечатления от клиники и от врачей?
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Клиника не плохая, врач внимателен, прежде чем колоть пиростоп задали кучу вопросов, чем кормим, есть ли прививки, спросили о болезнях, о реакции на вакдерм (у лишайного) о общем состоянии, рекомендовали сдать ПЦР всем и лечить антибиотиком, но можно и пиростоп(что мы и сделали), у котят померили температуру и взвесили, столы обработаны, по ценам ничего сказать не могу, ну не помню просто (НО Я ДЛЯ ОТЧЁТА ВЗЯЛА ВСЕ ЧЕКИ И ВЫПИСКИ) они у меня, вообще отнеслись очень внимательно
каждый второй спрашивал что за родители у наших котят))))))))) они думали что это сфинксы)))))
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
Спасибо сегодня Надюше Котляровой за помощь в ЗРЦ, так же Танюше, я пришла Татьяна уже практически закончила сегодня уборку, Надежда забрала себе домой слепого котёнка, сегодня были фин.поступления от Надежы Котляровой 1000 рублей (на Фелиска), и пришла на столе были деньги с записью от кого и на кого, завтра выложу я или Рита
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
Таня - это Alukardia :smile:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рабочие будни "ТОТОШКИ" и субботники - фоторепортаж! (не флудить). Оля 66 44,399 31-01-2014, 01:44
Посл. сообщение: Светлана
  Статистика Тотошки reintrances 11 8,154 10-07-2012, 22:18
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна помощь в пиаре постояльцев Тотошки и не только!!! (смотрим первый пост) Irina669 83 46,377 05-03-2012, 08:09
Посл. сообщение: Маша

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)