Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дневник Тотошки
Беда, беда, надо поправлять положение, иначе все так перезаболеют ((
Ответить
Надо, девочкам одним очень сложно справляться! Нужна помощь руками! да и финансами... столько лекарств куплено, анализов сделано...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
это да, я щас со своей кисой разберусь и буду чаще приезжать помогать
Ответить
Пусть все будет хорошо!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
26 Филю должны забрать. Девочки, потерпите :(
Дверь, конечно, постараемся починить. Прежде нужно оценить масштаб разрушений.
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Ответить
Девочки, а если в комнату с котятами купить дезар? Это бактерицидная лампа, как в медучреждениях, ультрафиолетом убивает заразу. Есть настенные, есть на штативе (передвижной), есть закрытые - никого не надо из помещения выгонять (они с вентиляцией), есть с фильтрами (от кошачьей шерсти). ?????
Всет таки обеззараживание нужно.
Ответить
У нас есть такая лампа. Да и делиголем все вымывается тоже регулярно. Котята есть котята, инфекции будут.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Безусловно, жалко Кешу, он молодой активный пес, большую часть дня сидит в вольере.. К сожалению, как бы нам не было его жаль, мы не можем отпускать его бегать по дому - иначе нам пришлось бы вместо работы бегать за ним целый день с тряпкой. Поэтому Кеша терпит заточение, а мы терпим его жалобный лай.
Я очень надеюсь, что проведенная вчера Леной операция (это было гораздо сложнее, чем обычная кастрация, Кеша оказался крипторхом плюс огромная саркома на гениталиях) поможет ему и нам. Возможно, беспокойное поведение было связано с наличием течной собаки в доме. Клетку он выломал, конечно, прилично - выгнул дверь вверх и пролез под ней. Но слава Богу, в этот момент были ребята, они молотком отрихтовали все повреждения, теперь клетка по крайней мере закрывается. Если все будет дальше нормально, попробуем его выпускать во двор побегать, вроде, с Мариком уже нет такой непримиримой вражды.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Я долго не появлялась на сайте, так как совершенно не было сил после Тотошки что-либо писать здесь. Хочу рассказать о подвиге Лены, которая вытащила 3 котов практически с того света - если честно, мы были уже готовы к самому худшему. Я не знаю, какими будут сегодня результаты анализов, мы сдавали ПЦР на панлейкопению, коронавирус, лейкоз и иммунодефицит. Это были очень страшные дни в Тотошке.. Лена, СПАСИБО ТЕБЕ!!! И Юле огромное спасибо, она ассистировала Лене, не отходила от больных животных ни на шаг, пашет без выходных уже вторую неделю.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Рит, а кто это эта течная собака? Неужели моя Такса?
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
Подозреваю, что она, кто ж еще... Девочки, если моя красотка доставляет своей течностью хлопоты, нужна стерилизация- я все оплачу в полном объеме!
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
К сожалению, у меня в ближайшие дни не будет времени возить ее по клиникам, если все можно сделать на месте- сделайте, пжл. Денежку передам через Риту. Если такой возможности у Вас нет- постараюсь простерилизовать ее на Пушкинской в сб, вс.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
(22-11-2011, 14:25)Света Писал(а): К сожалению, у меня в ближайшие дни не будет времени возить ее по клиникам, если все можно сделать на месте- сделайте, пжл. Денежку передам через Риту. Если такой возможности у Вас нет- постараюсь простерилизовать ее на Пушкинской в сб, вс.

Свет нет, с Таксой ноль проблем. Это Стеллина собака, еще одна.
"На месте" мы никого не оперируем, Лена забирает и привозит, или если есть кто из волонтеров. Выбираем день, когда несколько животных собирается и везем.
Ты уверена, что Таксе нужна стерилка щас?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Оль, я не знаю, наверное, надо у ветов проконсультироваться, когда ее стерилизовать лучше. Чувствую я, не пристроится Такса, пойдет жить на улицу. Стерилизовать по-любому нужно. Вопрос- когда. Может, лучше совместить это с очередной операцией по удалению опухоли.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
Конечно совместить....Вообще ОМЖ является прямым показанием к стерилизации.
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рабочие будни "ТОТОШКИ" и субботники - фоторепортаж! (не флудить). Оля 66 44,403 31-01-2014, 01:44
Посл. сообщение: Светлана
  Статистика Тотошки reintrances 11 8,154 10-07-2012, 22:18
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна помощь в пиаре постояльцев Тотошки и не только!!! (смотрим первый пост) Irina669 83 46,378 05-03-2012, 08:09
Посл. сообщение: Маша

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 85 Гость(ей)