Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дневник Тотошки
И чем кормить
Ответить
(14-02-2012, 20:49)reintrances Писал(а): Олег сегодня принес кису на пристрой и собственноручно заполнил эту красоту)))

я тоже сегодня заполняла такую красоту. причем как порядочный компьютещик (т.к. бумажка руками запоняется) изгадила один экземпляр, у графе "животное" написала "Васька", и в графе куратор - тоже "Васька" :grin: в общем, все как положено.

а прикольные и полезные штуки, я смотрю, наши с Ритой еще те, старые идеи воплотились, только я когде еще первый вариант делала - там для назначений и отметок больше места было:))))) но эти - лучше!
главное, чтоб заполнялись, а то на клетках незаполненные висят.
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
Их 22 штуки. Как закончатся, напечатаем новые с учётом ваших, кураторы, пожеланий :wink:
Ответить
красивые:))) мне понравились:))
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
(15-02-2012, 22:38)Меламори Писал(а): причем как порядочный
графе "животное" написала - Васька, и в графе куратор-тоже Васька:grin:

:stol:
на что только не идут кураторы!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Вчера с утра приехала вместе с нашим новым волонтером - Ирой Мирошниковой, она помогла с уборкой и выгулом собачек, надеюсь, что это не последняя наша встреча в ЗРЦ.
Отвезли на стерилизацию целых 5 котов - Лена ударно поработала!
Вернули котенка-тигрульку, очаровательный малыш, ждите новые фото от Иры(кстати, она заехала на 5 минут, но задержалась и помогла с наведением порядка и кашами). Бывшие хозяева не рассчитали, что котят необходимо приучать к лотку, да и несколько дней он мог просто стрессовать! Так что этот милаха вновь ищет дом.
Немного осложняла работу проблема со сливом, но в целом можно сказать, что все было довольно неплохо.
Рыжая собака Глория, которая была очень трусливой и забивалась в угол, теперь уже сама тянет на прогулку и даже общается с дворовыми собаками.
Да, чуть не забыла самое главное - щенок Гудвин обучился новым командам, хотя пока что не всегда сразу понимает, что именно от него требуют, но постепенно соображает что к чему, а также приучается к выгулу... Кому же достанется это чудо? :)
Ответить
Это моя собачуня-теперь Глория?
Очень понравились таблички для животных. отличная идея!
Ответить
Освоилась, ходит гулять с удовольствием, очень ласковая
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Я удивилась, если честно, почему она с другими собаками не контачит. Она со всеми на улице находит общий язык. Они с Грушей - лучшие подружаки были. А теперь у Глории 2 сосода по халабуде - 2 кобелька. Так что вернется она в дружную мужскую компанию.
Это ее первый в жизни переезд, видимо, нужно было время на адаптацию.
Ответить
Девчонки, как все-таки здорово, что у нас есть Олег! Он, конечно, нас разбаловал - приходит на помощь в любой ситуации, с которой мы не можем справиться сами. Заклинило ворота, забилась труба, нужно пееретащить будку, поломалась розетка, перегорела лампочка и т.п. - и он всегда придет на помощь. Спасибо тебе огромное за все! А особенно за сегодняшний, очень тяжелый для нас день...
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
(24-02-2012, 00:54)reintrances Писал(а): Девчонки, как все-таки здорово, что у нас есть Олег! Он, конечно, нас разбаловал - приходит на помощь в любой ситуации, с которой мы не можем справиться сами. Заклинило ворота, забилась труба, нужно пееретащить будку, поломалась розетка, перегорела лампочка и т.п. - и он всегда придет на помощь. Спасибо тебе огромное за все! А особенно за сегодняшний, очень тяжелый для нас день...

У меня просто хорошие примеры для подражания перед глазами.
Ответить
Значит, спасибо этим примерам)
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
А сколько полочек и шкафчиков Олег повесил! :agree:
Вот, например

   
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
И нож наточил :)
Ответить
Сегодня в Тотошку приехала кошачья семья: чёрная мама и пятеро её малышей, тоже все тёмненькие (у некоторых совсем чуть-чуть черепахового в окрасе). Детям всего день от роду.

[Изображение: DSC_1598.jpg]


Также прошу разобраться, почему это чудо до сих пор сидит в "Тотошке"? Ему очень играть нужно, он даже мне коготки прятал, такие лапки бархатные!

Только таблички Wanted не хватает внизу
[Изображение: DSC_1564.jpg]


Кошка Тани П., в ожидании стерилизации. Глаза!

[Изображение: DSC_1623.jpg]

[Изображение: DSC_1533.jpg]


Кто-то из новеньких... Я даже пола не знаю.

[Изображение: DSC_1555.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рабочие будни "ТОТОШКИ" и субботники - фоторепортаж! (не флудить). Оля 66 44,403 31-01-2014, 01:44
Посл. сообщение: Светлана
  Статистика Тотошки reintrances 11 8,154 10-07-2012, 22:18
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна помощь в пиаре постояльцев Тотошки и не только!!! (смотрим первый пост) Irina669 83 46,378 05-03-2012, 08:09
Посл. сообщение: Маша

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 75 Гость(ей)