Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дневник Тотошки
Это чудо на второй фотографии вчера уехало на испытательный срок)). А на последней фотке - Василиса, кошка Дины. Она подобрала ее под магазином беременную. Привезла к нам на передержку после стерилки, а вчера забрала домой. Решила оставить себе))
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Рита, если ты не знаешь как включается радио в твоей машине, то не стоит бить себя кулаком в грудь и заявлять, что ты опытный водитель. :tongue_anim: :wink:
И не надо мне звонить, и что-то там кричать, если я говорю, что не могу говорить - значит я не могу говорить. :tongue_anim:

Через 3 минуты, после того, как я вышел из машины, я наткнулся на какого-то обдолбанного и очень беспокойного то ли наркомана, то ли эпилептика, который ходил вприпрыжку с закрытыми глазами, вовсю махал руками-ногами и бормотал что-то, обливаясь литрами собственной слюны.

Я его успокаиваю:grin:, а тут ваша разгневанная:bad: женская банда с воплями сказать, как включается радио в твоей гламурной:cool: машине... Как-то ну совсем не к стати :thumbdown: ...

Глянь какой персонаж:

http://www.youtube.com/watch?v=cFBMq3rm2...e=youtu.be

Я этого обдолбыша успокоил, усадил и за малым спать не отправил :grin:
а через 40 минут скорая приехала. Они тоже гадали, что с ним... На него даже нашатырь не действовал :grin:

Ответить
Какое это имеет отношение к дневнику Тотошки? Олег, давай ты создашь тему "Подвиги Спасателя, то есть Меня", чтобы там описывать свои операции по спасению мира.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
да я бы с радостью, только этот сайт не в силах осилить более, чем 4 Мб прикреплений:thumbdown:, а мои подвиги весят в сотни раз больше:cool:, так что не судьба:confused:
придется на других ресурсах публиковаться...

я хотел вначале этого агрессивного-обдолбыша-потеряшку в тотошку притащить, но потом вспомнил твой грозный взгляд и решил все-таки скорую вызвать
пускай сами ему дом ищут
Ответить
(11-03-2012, 00:37)Олег Писал(а): да я бы с радостью, только этот сайт не в силах осилить более, чем 4 Мб прикреплений:thumbdown:, а мои подвиги весят в сотни раз больше:cool:, так что не судьба:confused:
придется на других ресурсах публиковаться...

Мне кажется, ты и по духу, и по формату туда лучше вписываешься :wink:

Работа в команде - это то, что идет от души. Не стоит себя насиловать. Работать надо вместе с теми, кто тебе близок по духу.

А вообще, ты реально отжег. На "ДРугом ресурсе" не смогла вчера отправить ЛС - пишет, "закончилось дисковое пространство". Это не ты им сайт подвесил? загружая достижения? :stol:
А сейчас смотрю - и новые сообщения не появляются у них в форуме. Все, бобик сдох? :) Надо было экономить место, как мы! :stol:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Вчера вернули таксу((((. Девочку пришлось поселить во флигеле - в доме она поднимает невозможный лай, и находиться там просто нереально. Причина в том, что собака передушила всех кур во дворе. А еще вчера мы познакомились с породой пти-брабансон, правда, при печальных обстоятельствах. Оля Андреева подобрала на дороге маленькую сбитую собачку, как раз на углу Доватора-Литовской. Привезла в Тотошку, псина лежала без движения. Лена привела ее в чувство, собака зашевелилась и даже поднялась. Пока Оля повезла ее в 20-ку на рентген, Олег развесил объявления. Через 10 минут хозяева позвонили. Оказывается, они были тут по соседству на даче, собака была там первый раз. Люди не усмотрели, песик сбежал. К тому времени они уже 3 часа ее искали. В общем, вернули им собаку. Лена посмотрела снимки - перелом таза.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Твою мать! Ну хрена же брать охотничью собаку во двор с хозяйством??? Ну чем люди думают??
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Хотелось бы познакомиться с таксой. Если котов обижать не будет, то наша семья её возьмёт.
Ответить
Люди говорили, что котов вроде не обижала, хотя в приюте на клетки лаяла. Красивая девочка, упитанная, стерилизованная. Но ласкушей я ее не назову - знает только своих, а на чужих может поднять лай.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
А какого девочка размера? Я своим мужчинам сказала, все двумя руками за. Фото бы посмотреть. Рита, а можно фото на мой телефон сбросить?
Ответить
http://vk.com/photo-26005891_278963286
http://vk.com/photo-26005891_278528907
http://vk.com/photo-26005891_278528930

Такой она была, когда ее принесли полтора месяца назад. Сейчас она гораздо толще и красивее)). Размера небольшого, стандартного для таксы). Она не метис, настоящая.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
В Тотошке прошли очередные субботники. Все здорово поработали
:D

[Изображение: 1eee98bca9b3.jpg]
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
Итак, добралась я тут недавно до "Тотошки" (было это позавчера).

Вот список тех, кто находился в ЗРЦ 4 мая:

Собаки

1. Рыжик - не пристраивается
2. Марик - не пристраивается
3. Нюша - возможно, заберут в мае
4. Тигра - на лечении, опухоль стала больше, так что, ампутации уже не избежать
5. Актёр Актёрыч - пристраивается
6. Стёпа - на лечении, но выглядит очень бодро. Пристраивается (Оля)
7. Чапа - на лечении
8. Шарпей - на лечении, состояние его кожи и шерсти уже лучше, если сравнивать с первыми фото
9. Джулька - не пристраивается
10. Лучана - пристраивается
11-12. 2 щенков 1,5 мес. - в пятницу были, а сейчас уже пристроены


Кошки

1. Кот Васька с остановки - на лечении, FIV
2. Марла - пристраивается
3. Мохита - пристраивается
4. Руслана - пристраивается
5. Кот Персик
6. Шаманка
7. Гендель - на лечении
8. Лёлик - на лечении
9. Кошка Сливка - пристраивается
10. Котёнок-девочка 2 мес. по имени Абстракция. Был удалён глаз. Пристраивается
11. Чёрно-белый котёнок-девочка 1,5 мес. Патриция - пристраивается
12-13. 2 котёнка ВГ, обе девочки - пристраиваются
14-17. Кошка Белла и 3 её котёнка (1 чёрный, 2 черепаховых девочки) - котята пристраиваются, кошка-мама тоже, но только после стерилизации
18-19. Котята-подростки Санта (девочка) и Клаус (мальчик) - пристраиваются
20-21. Футболистка и Тариша - пристраиваются
22. Котик Пумпик, сын Тайки - пристраивается (после кастрации)
23. Огромная класная кошка Пушинка - пристраивается
24. Похожая на Пушинку кошка Маруся - пристраивается
25. Кот Фредди - на лечении
26. Марта (зарезервирована)
27-28. Чёрно-белые кошки ОСВ
29. Кот Гриша - нужно подлечить, потом - пристройство в частный дом (в идеале), либо ОСВ :(
30. Кот Чиж - пристраивается
31-33. Черепаховая кошка + 2 котёнка 1 мес.
34-35. Кошки после стерилизации

Если кого забыла - подправьте меня.
Ответить
Ира, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Сегодня в Тотошке было многолюдно! Убирали много. Вон успели даже красоту навести :smile:
   

p.s. сирени ток тут нет)
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рабочие будни "ТОТОШКИ" и субботники - фоторепортаж! (не флудить). Оля 66 44,452 31-01-2014, 01:44
Посл. сообщение: Светлана
  Статистика Тотошки reintrances 11 8,154 10-07-2012, 22:18
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна помощь в пиаре постояльцев Тотошки и не только!!! (смотрим первый пост) Irina669 83 46,381 05-03-2012, 08:09
Посл. сообщение: Маша

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)