Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите найти дом двум котятам
#16
Чёрно-белый пристроен? Размещать его в группе?
Ответить
#17
Сегодня повезу его. Думаю, к вечеру ситуация с ним разрешится.
Ответить
#18
ч\б мальчика в я дома. Он сегодня обрел дом и мамку. :cats::happy2::happy2::happy2: Держим кулачки, чтоб у них все сложилось. :sos: Его сестренка ищет свой дом и любящие ручки.
Ответить
#19
Пока затаим дыхание! Пусть все сложится! :flower:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#20
Не пристроился полосатик?
У чёрно-белого всё нормально?
Ответить
#21
Полосатик пока не пристроился. Пообещали приехать, но пока не приехали. Черно-белый дома. Назвали Марсель. Ждем фотки из нового дома.
Ответить
#22
Полосатая девочка поехала домой к мамке:cats: :happy2::happy2:Пусть у них все сложится.....
Ответить
#23
Даша котёнка забрала?
Ответить
#24
Да, Даша. Я ей сегодня ее отвезла.
Ответить
#25
Списалась сейчас с Дашей, она мне ответила: "Все замечательно, спасибо)) малышка умненькая, играется бегает, я очень рада)"
В туалет ходит только в лоток, чем даже удивила свою хозяйку :)
Ответить
#26
Ну про лоток удивилась не только одна она. Когда я выпускала этих котят после карантина (вольера) в свободное гуляние по дому, мои домашние все как один говорили мне, что котята начнут гадить по углам, потому что они не домашние, а уличные. Ну это тоже спорный вопрос... Я-то их нашла на даче в коробке, а вот кошку я так и не нашла... Либо ее уже нет в живых, либо это работа рук человеческих. А они просто умочки, ходили исключительно в лоточки. Доходило иногда вообще до комизма. В пылу нашего спора насчет куда они ходят - в лоток или по углам - котята бежали и садились в лоточек и дружно делали все свои "дела" там... И этот неоспоримый факт мне все-таки дал возможность убедить свою родню не лишать малышну кайфа (бегать по всему дому).
Ответить
#27
А для меня было бы скорее странным, что котята ходят по углам. У меня все всегда, даже самые уличные, шли в лоток с первого раза - ведь кошке и самой приятнее сходить в наполнитель, а потом закопать. Её не нужно учить этому, всё уже заложено природой.
Ответить
#28
Так вот и я ж об этом. В чем собственно кайф сходит в угол.... а что в углу загребать??? Но у моих стойкая психология, если уличная, значит, будет гадить по углам... На мой взгляд, если кошка гадит не в лоток, значит, нужно искать причину исключительно в человеке, а не в кошке.
А Даша не сказала как она малую назвала?
Ответить
#29
Я ей чуть позже напишу, фото попрошу. Не сегодня.
Ответить
#30
Сегодня звонила Даше. Котенка она назвала Мышка и у них усе замечательно... Спим в хозяйской кровати ну и бесимся от души. Ну, в общем, полная идиллия...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Стафф, 8 лет, кобель. elmira 10 7,343 11-08-2013, 01:42
Посл. сообщение: Lucertola
  ПОМОГИТЕ срочно пристроить кошечку Катерина 23 10,296 15-01-2013, 21:53
Посл. сообщение: Катерина
  Помогите маленькому рыжику! nsvet7 2 2,918 29-10-2012, 00:12
Посл. сообщение: nsvet7
  Очень срочно нужна помощь котятам!!! Purpurnaya 9 6,115 24-07-2012, 09:06
Посл. сообщение: Purpurnaya

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)