Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ласковый и спокойный кот Гриша
Нагулялся, гад) так и с Пусякой было...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Ань, расскажи как твои кошарики ) как Гриша с его проблемой?
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
(14-05-2013, 19:28)Светлана Писал(а): Ань, расскажи как твои кошарики ) как Гриша с его проблемой?

Да, просто интересно. Ну и корысть есть. Хочется понять, что именно таким котэ надо? если лоток, наполнитель устраивают. А хозяйка на руках носит.
Ответить
Кошарики в поряде))у нас каждый день какой- нибудь закидон исполняется.. У Гриши вообще нет никаких проблем)) как и у Баси.. Туалет у них теперь на улице. гуляют оба. Проблемы у меня))После того, как они, сбежамши, нюхнули улицы, удержать их в доме стало нереально. Процесс хотения на улицу был запущен и набирал обороты постепенно)))Было много разных концертов, орали днем и ночью, на окна кидались, разбили пару тарелок- в истерике видимо)):grin:, разными предметами бросались со столов, полок, ну как водится- обосцанные кресла- куда ж без них.. :bad:коты- террористы!:bad: Сбегали еще пару раз..
Итак, я сдалась. построили. просятся- выпускаю. Теперь коты снова бодры веселы и счастливы. С каким удовольствием они нежатся на травке..Гуляют по- разному. Бася (Сержант) выходит- заходит по неск раз в день, дела свои делает, на солнышке поваляется, далеко не уходит, тьфу- тьфу. На зов идет, можно и загнать даже домой, слушается. Гриша же- это какой то бандит с большой дороги- его загнать, поймать, приманить Нереально. недоверчивый, к себе не подпускает..3 дня бегал, все время на виду, но поесть не заходил. вчера видать оголодал, ночью пришел, закрыли, до утра поспал, утром- опять труба зовет!!
Ответить
ну да, они как разок погуляв дуреют.. сталкивалась.. Гриша засранец! вот никогда бы не подумала что бандюган ))) очень рада новостям от тебя! 100 лет не видела )
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
вот же повезло им! т т т
Чую, мой Калям тоже станет в момент уличным!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Мой и на занавесках висит и посуду скидывает когда не пускаешь на улицу, в квартире полтора года жил безвылазно, ничего, а тут прорвало. и в лоток не хочет главное, если не выпустишь, идет в свой суперский закрытый лоток (как я Оле за него благодарна!) и умудряется с психу разгрести там так, что наполнитель летит на полкомнаты. Ну все ему прощается конечно))))
Ответить
Гриша приходит когда есть захочет. но он не заходит в дом, не подпускает к себе. только оставить ему миску и когда все успокоится он придет похомякать. с приятелем в придачу. есть у него там друг, серо- белый котяра неимоверной наглости,приходят они значит часов в пять утра, котяра через окно запрыгивает в кухню, пылесосит обе миски просто в момент! после удирает, и когда он победно оглядывается... вы бы видели нахально- презрительное выражение этой морды лица!:bad: А Гриша.. сидит хрюкатит и не заходит.:what: балбес..и бегает голодный(( :sad:ставила миску на улицу, но никак не отследить кто поел - Гриша или этот бандюган. или еще какой- нибудь..там их полно.. :upset:

Чтобы Гришу покормить, его надо изловить! Это уже наш девиз)) Приходится устраивать настоящие засады, ходить на цыпочках, шепотом переговариваясь, чтобы если не поймать и запереть Гришу, но хотя бы так поставить миску, чтобы этот балбес не испугался и не ускакал опять на полдня!(( аж злость берет!))) вот что за кот такой, ну балбес, сидит, глаза по рублю, хрючит, но от миски убегает! вот что с ним делать?!!
Ответить
только ждать(((. Но ведь сучок же. За год в клетке должен был привыкнуть к еде и рукам. А вот и нет(((. Хорошо, что лето.
Ответить
Он уже прошел полную демо версию домашней жизни и ласки. Не хочет - его выбор. На его место очередь стоит. :(
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Вчера вечером Гриша поймался)) Мы уже подкованные охотники, поставили за окно стул, и на него очень удобно корм сыпать.. Пока Гриша хрумкал, схватила я его на руки, и затащила в дом. Вырывался, но не слишком, и тут же описался на руках у меня...а моча то красненькая...Добегался Гриша опять до цистита..((:sad: И похудел.. сильно.. емое, в марте 5,8 кг было, сейчас наверно 4. позвонки торчат...:sad: В общем, снова заперли. Задраили наглухо все окна. Будем откармливать..Уколы добро пожаловать..ест каждые 3 часа, и хрюкатит так жалобно..((или мне кажется, что жалобно..- утром весьма бодро и настойчиво просился на улицу! показала ему фигу, пошел он пописал рядом с лотком..тож красным. Вот такие новости невеселые. Басю правда выпускала утром погулять, так он сделал свои дела, повалялся- покувыркался- и домой прискакал.:agree:красавец. теперь как то так и будет, пока полечим- откормим Гришу, а там может и пропадет охота бродяжничать?
Ответить
вот же ж повезло засранцу)))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Гриша вроде поздоровел)) сидит дома, кушает хорошо, в туалет ходит еще лучше, Рядом с лотком:bad:! О боги!:bad: На улицу очень просится, и мявчет и разговаривает и орет и скулит.. жаалкоо...((( но я злая и люблю же поиздеваться над котиком:tongue_anim:тискаю его на руках постоянно, и эгоистически не хочу отпускать на улицу:shame: надо что то выбирать..незнаю.. все же придется наверно, плохо ему взаперти..(( Причем Бася то гуляет.. а тот же все чует и понимает..) ведь опять же ускачет точно как было.. и будет бояться подойти! и опять будем откармливать и лечить.. бл, почему он такой дурной :what: ааа!!!!
Ответить
Ань, а вольер строить сложно и дорого?(((
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
(26-05-2013, 13:50)Оля Писал(а): Ань, а вольер строить сложно и дорого?(((

Эмм..ну да. и это же не наш дом, рано или поздно мы в квартиру переедем.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рыжий кот, 4-5 мес, ласковый Оля 3 3,883 20-11-2010, 21:13
Посл. сообщение: Оля
  Самый ласковый котик на свете! можно в частный дом. Оля 0 2,227 19-10-2010, 03:18
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)