Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ласковый и спокойный кот Гриша
:love:мои зайчики:love:


Прикрепления Миниатюра(ы)
                               
Ответить
какие милахииии!! они так круто спят в обнимку )))Ань, спасибо за фото!!!и за котов )))
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
(27-05-2013, 15:09)Светлана Писал(а): какие милахииии!! они так круто спят в обнимку )))Ань, спасибо за фото!!!и за котов )))

Ну мне то что спасибо, это Тотоха виновата во всем этом безобразии:love:
Ответить
А коты мои лучше всех)) Гуляют во дворе, но тьфу на них, не уходят за территорию, всегда на глазах. спят дома. После того, как мы перестали их запирать, успокоились. особенно это к Грише относится,похомякать приходит, а погладить- это вопрос))) скотина, убегает от меня и ворчит через плечо, оглядываясь))) свободолюб, мать его)))) Бася всегда встречает, и ночью целоваться лезет, и утром обязательно прям в рот мне залезть))гадость))Но люблю их гадов и это взаимно)))))
Ответить
ты и твои коты такие мерзкие )))
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
сегодня приходила Таня, куратор Гриши, спрашивала про него.

Вообще, именно такой судьбы я желала Грише, говоря, что его - в частный дом. Девочки спорили со мной, но я оказалась права. Причем отдавали то его не в частный дом, но судьба оказалась сильнее...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Так причем и с туалетом проблем нет, насколько я поняла. Или в лоток, или просится на улицу.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Нет -)) но были. И только благодаря тому, что был такой особенный человек, готовый все вытерпеть и разрулить, настали светлые времена. Иначе прилетел бы кот назад, как миленький.
Я так думаю, этот кот гнет своих хозяек, кто кого. Только Аньку ему не удалось прогнуть.
Меня мисс Z. щас тоже гнет. :wink:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
немного не про Гришу ) Ань, прости ) не сдержусь )
Оля, я вот всегда говорила, что мисска очень гадкое создание!!! теперь ты можешь это подтвердить)))
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
(17-07-2013, 00:01)Светлана Писал(а): немного не про Гришу ) Ань, прости ) не сдержусь )
Оля, я вот всегда говорила, что мисска очень гадкое создание!!! теперь ты можешь это подтвердить)))

Конечно, очень гадкое и очень сладкое! а че ето не про Гришу? он тоже такой- мерзко-гадкий но сладкий- сладкий)) вот зацеловала бы))))
Ответить
    Гришкотня))) редкие моменты, когда он спокойно сидит на ручках)) А кто помнит, каким Гриша был в Тотошке, с трудом узнают его- кот уменьшился вдвое)))


Прикрепления Миниатюра(ы)
                   
Ответить
Хорошие фотки! А где Григорий-то? его тут нет! какие-то стройные котята-подростки, и ни одной жирной физиономии))
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Да уж, ни единой жирной рожи..Бася уже с некоторым трудом запрыгивает на окно, тяжелый стал как слон.. Идет так это, вперевалочку, а топот стоит.. Муж тише ходит, чем этот худенький котик))))
Ответить
А на днях был момент..я была поражена, мне открылась другая реальность. Наши коты всегда голодны, мы же кормим их от случая к случаю, поэтому, когда мы утром просыпаемся, оба мявкают и бегом к миске, ведь буквально маковой росинки во рту 3 дня не было)))) И в одно утро, Бася пришел ко мне поластиться. Любит он погладиться, поцеловаться, рядышком полежать. А тут муж встал, пошел на кухню, Гришка за ним, раздался звук насыпаемого корма.. Бася сделал стойку, перестал мурчать и вот я уже думаю- щас ускачет. И тут он поворачивается ко мне- и опять принимается мурчать и ластиться! И не ушел, пока я сама не встала! и прям в глазах у него- люблю конечно похомякать, но не так, как тебя! котик..скотинка моя..))
А как Бася обижается, если меня долго нет дома... это надо видеть, обиженная такая поникшая морда..и убегает тогда от меня, и кормить не надо,и витаминку не надо, не хочу, не буду! через пару часов сменит гнев на милость, и тогда держись! зацелует и затопчет, такой прилив нежности)))надо бы снять это, каждый раз забываю)))
Ответить
фуууу, какая отвратительная история! Такая же отвратительная, как и коты!)))
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рыжий кот, 4-5 мес, ласковый Оля 3 3,883 20-11-2010, 21:13
Посл. сообщение: Оля
  Самый ласковый котик на свете! можно в частный дом. Оля 0 2,227 19-10-2010, 03:18
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)