Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пес в плачевном состоянии. Выглядит как дворик, но с клеймом
#91
Анзай осенний

                           
Ответить
#92
он бесподобен:love:
Ответить
#93
В теме давно не было новостей. Как уже писали ранее летом у Анзая случилось обострение аденита. Лечение было долгим и только к концу сентября пес начал покрываться новой шерсткой. Чтобы продлить ремиссию Анзаю постоянно необходим полидиен (мы покупаем его в вет.аптеке в «Вите», одна бутылка стоит 115 р.). И ему нужен роаккутан! Это очень дорогое лекарство, цена от полутора тысяч, но ему нужно регулярно принимать курс.
Но обострение неизбежно. В конце декабря Анзипет снова начал "шелушиться". Мы снова его купаем (увы,не так часто). Здорово что летом купили побольше шампуня Эрмидра.
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#94
   
           
Ответить
#95
Новости про Анзая. Пес все еще находится в "Тотошке". Традиционно летом его болезнь - себаденит - обостряется. Нынешнее лето не исключение. Анзай стал замкнутым, большую часть времени проводит в будке, не любит находиться на солнце, на прогулке постоянно пытается уйти в тень, а уж если его чесать по бокам и животу, так он просто замирает. Вероятнее всего, болезнь сопровождается сильнейшим кожным зудом, отсюда и такая реакция пса на почесывания. Анзай ежедневно принимает Полидиен (мы покупаем его в Вите, 1 бутылка 115 руб.), но сейчас, в период обострения, этого слишком мало! Ему очень-очень нужно пропить курс роаккутана, это дорогое лекарство, но действенное. И самое главное – у нас закончились специальные шампуни Эрмидра! Это жизненно необходимое средство для Анзая. Шампунь здорово работает в комплексе с таким же фирменным спреем Эрмидра.
Видеть Анзая таким просто невыносимо. Ему очень нужна ваша помощь, не забывайте про нас...
За реквизитами обращайтесь ко мне в личку здесь или ВКонтакте http://vk.com/marinochka402
Заранее всем большое спасибо!
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
#96
Подбиваем итоги на сегодня.
Получено: 300 руб. от Дарьи, хвост 0325
2000 руб. от Елены Прекрасной
500 руб от Ольги Козаченко
500 руб от Варвары, хвост 0963
350 руб от Виктории Дьяковой
Итого 3650 руб. На них выкупили 4 шампуня, 1 спрей после купания и один гель. Все специализированной серии для кожных поражений. Расход составил 3664 рубля. Спасибо всем огромное! Актуален сбор на Роаккутан и посещение врача-дерматолога…

   
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
#97
Новые поступления
+500 руб. от Елены Чиченко
+200,05 от Арины, хвост 2946. Девочки, спасибо вам!
Сейчас эта сумма наш резерв на оплату анализов (Анзая надо в ближайшее время отвезти в клинику), в приобретении роаккутана (около 1700 р. упаковка) и амоксиклава...

                               
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
#98
Марин, я вчера на стене в группе писала, что 575 р. ушло на 5 бутылок полидиена.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#99
Да, я видела, конечно! Завезу в ближайшее время тогда :shame:
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
Деньги за Полидиен оставила в Тотошке:cute:
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
Спасибо! Не забудь внести эту сумму в расход в отчете))
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Друзья, мы передаем вам привет и огромное спасибо за помощь нашему Анзаю! Купание лечебными шампунями даёт очень хороший эффект – пёс стал общительнее и веселее, и уже буквально спустя неполный месяц после обработок, наконец-то вылез из своей будки и стал, как прежде, ночевать в доме. Но впереди еще долгий путь, ведь лечение Анзаю необходимо на протяжении всей жизни. Сейчас ему рекомендован поддерживающий уход, кроме купания специальными шампунями, ежедневная обработка шерсти увлажняющим маслом Johnson's baby, капли на холку Эссеншиал, капли для глаз «Макситрол», ушные капли Отоклин. А самое главное – Анзая нужно свозить к врачу-дерматологу, сдать анализы (уж очень долго он не был у врача) и пропить курс сильного антибиотика - Ксиклава. Прошлая партия шампуней и спец.средств была выкуплена только с вашей помощью и очень оперативно, всего за 2 дня сумма была собрана. У нас есть остаток (100 рублей), необходимая сумма к сбору около 7500 рублей. Но мы будем рады, если кто-то сможет купить что-то из списка и подарить нам. Подробная статистика и чеки покупок будут выложены в теме Анзая на нашем форуме http://forum.pets-info.ru/showthread.php?tid=1381... Спасибо всем и не забывайте про нас…
На первых двух фото – весьма недовольный Анзай принимает купание, третье фото – после купания и длительной умасливающей прогулки, почтил диван своим присутствием


Прикрепления Миниатюра(ы)
           
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
Поступления на карту: +650 рублей от Виктории Д., +300,01 от Анны Загузовой, это от 19 августа. И + 300 от Дарьи П., 9-ое сентября, и +1400 рублей от моей любимой подружки Милы, 10-го сентября! Итого на моей карте, считая остаток от предыдущего сбора (100 рублей) 2750 рублей! Спасибо большое всем! Скоро поедем к Насте Кочетковой!

А еще Алина Дягилева подарила нам почти полный флакон масла «Джонсон'с бэйби», будем обрабатываться, спасибо!

               
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
На 1000 рублей, оставленную ранее в Тото Мариной Мостовской специально для Анзая, мы пополнили запас Полидиена. Я купила все, что было в Вите на тот момент - 7 маленьких бутылок и одна большая. Получилось на 640 рублей.
       
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
Здравствуйте, коллеги. Я, конечно, ну просто невероятно затяянуула с отчетом, приношу свои извинения... Мы съездили в клинику два раза, нас осмотрела сама Кочеткова (Никулина), и наш диагноз - мы держимся практически огурцом! Показатели биохимии хорошие, все в пределах нормы, некоторые на границе нормы, но все-таки неплохие :agree: Продолжаем поддерживающую терапию, без неё никуда. И нам еще нужно сдать анализы на инфекции, т.к. у Анзая текут глаза, текут уже долго, почти год, и никакие капли не помогают. У нас осталось 600 рублей, чеки прикрепляю. Помощь актуальна...:shame:


Прикрепления Миниатюра(ы)
       
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Перс в жутком состоянии.... Катерина 27 12,803 04-11-2011, 12:26
Посл. сообщение: Катерина

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)