Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пес в плачевном состоянии. Выглядит как дворик, но с клеймом
#45
(20-03-2012, 18:11)Юлия Писал(а): Нет.......тут ситуация совсем иная, этот человек бывший её подчинённый .......собаку она точно никуда не пристроит....а оставит себе.......тут человек попался совсем иной, скажем так не банальный случай разведения.....у собаки теперь будка с подогревом, первоклассный собачий паштет, свой хендлер (он кстати и занимается выгулом) он им кстати занимался до продажи, собака знает все команды
Юля, я очень рада за псюшу. Я о другом. О том, что этот человек(бывший владелец) получит устное понрицание, ну может заводчица как-то может надавить на него морально через его руководство(если они в одной профессиональной среде) и ВСЁ!

А я бы хотела, чтобы этот человек платил пенсию этому кобелю до конца его собачьих лет. Чтобы его имя знали и не продавали/отдавали ему собак в будущем.

Кстати его ФИО можно узнать и разместить на виртуальной доске позора? У нас такая есть!

Пока писала уже получила ответ.
Юля, можно я его имя помещу сюда: http://www.zveri-yuga.ru/index.php ?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Пес в плачевном состоянии. Выглядит как дворик, но с клеймом - Автор: Умница - 20-03-2012, 18:23

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Перс в жутком состоянии.... Катерина 27 12,801 04-11-2011, 12:26
Посл. сообщение: Катерина

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)