Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Щенуля Линда - разрыв паховой части
#1
13.09.2011 в р-не Доломановского - Текучева был подобран 3хмесячный щеночек, девочка, с огромной опухолью на паховой части...Думали гематома или грыжа, отвезли в клинику, но ,как оказалось, девочка пострадала от двуногих чудовищ -людей((( Где-то за неделю до того, как мы с подругой нашли Линду, какой-то бездушный монстр (человеком такого назвать язык не поворачивается) со всей силы пнул маленького щеночка в живот, пнул настолько жестоко, что Линда получила тяжелейший разрыв паховой части, все внутренности держались на одной коже, увеличилась в размерах селезенка, воспалены лимфоузлы и спайки по всему организму((( 14.09.2011 Линду прооперировали в клинике на Плиева, 41. Операция 4-ой категории сложности, собаку буквально собирали по частям... Теперь ей месяц сидеть в маленькой клетке, ибо ни бегать, ни прыгать ей нельзя категорически, а ходить как можно меньше((( Кушает собака бульон с малым количеством риса, ибо из-за спаек желудка иного ей нельзя(((
По словам Ольги Михайловны (врача,оперировавшего Линду), собаке оставалось жить всего неделю-две...
Сейчас она находится в Тотошке, ее продолжают лечить... Прописали актовегин (10 ампул - в р-не 385р, колоть 2р в день в течении 10 дней). Если все будет хорошо, 27 нам снимут швы, если нет - придется вшивать искусственную стенку, ибо единственная мышца, за которую смогли зацепиться врачи, чтобы стянуть разрыв,находится в р-не позвоночника, малейшее резкое движение собаки- и швы разойдутся...


Прикрепления Миниатюра(ы)
                   
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#2
Спасибо за фоты, Олечка!
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#3
Господи, как земля носит таких тварей...КАК можно обидеть такого ангелочка!!!!!!!!!!!!!Выздоровления малышке!!!!
Ответить
#4
ой щенулька таак скулит ((((( скорее бы поправилась...удачки
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#5
Да, девочка орет как резанная(((Но она просто хочет гулять...и снять воротник...А пока это невозможно(((
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#6
я правильно понимаю - нужна помощь деньгами? или это просто тема о пристройстве?
Ответить
#7
Нужна...там почти 3500 ушло(((
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#8
бедная щенуля, утром была просто душераздирающая картина - она вся в какашках, весь ее воротник, вся клетка, все лапки - все было испачкано. Кушает с аппетитом, очень подвижная. Скорее бы снять воротник и обработать ее от паразитов - видно, они ей очень досаждают.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#9
Видимо((( Бедная девочка(((
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#10
Сегодня в р-не 6часов мы с будущей хозяйкой Линды везем ее на снятие швов.
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#11
с будущей хозяйкой?
хорошо )
такая классная собачка!
как она мне жаловалась, прямо рассказывала о том, что пережила...
реально, прямо плакать хочется, когда я это вспоминаю.
хоть бы у нее все было хорошо! такой щеночек достоин самого лучшего!
....
Ответить
#12
Сейчас у щенка лишай, судя по всему((( И как его не увидели в больнице - я не знаю((( А я даже Рите помочь не могу приехать - на работе завал, сижу допоздна(((
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
#13
слава Богу, это оказался не лишай! Он мне уже на каждом убит мерещится:). Щенуля уехала домой к знакомой нашей Лины, Марине Лебедевой. Она уже некоторое время курировала эту собачку, возила ее в клиники. Пожертвовала для наших хвостов 500 рублей, а для своей звезды привезла гламурнейший сиреневый ошейник:). Теперь Линда модная декоративная собачонка:-). А еще Марина нашла хозяйку для нашего Пробника.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#14
ну переносите уже Линду в пристроенных:tongue_anim:
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#15
Линда исчезла...

Исчезла довольно давно, несколько недель назад, но Марина здесь не сидит, поэтому пишу я, как только смогла зайти...

Собака пропала со двора дома, врядли сбежала сама (никогда не пыталась даже поинтересоваться, что там за калиткой)... Марина зашла в дом, Линда оставалась во дворе...Через час Марина вышла - собаки нет... Неоднократно опрашивали соседей - никто не видел... Марина несколько раз искала ее по ближайшим окрестностям, исследовала находящееся рядом ж/д полотно, все открытые люки и ямы - собаки нет ни живой, ни в ином состоянии... Расклеенные по району объявления о пропавшей собаке с ее фото тоже не дали результатов((( Жаль, но щенуля пропала бесследно(((
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)