Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сбитый азиат, уже в "Тотошке".
#16
Кто-нибудь объясните мне, почему некий Торшер считает себя вправе комментировать, как и какой любовью мы любим собак?!! Поведение стЭллы пусть останется на ее совести - почему она дает людям контакты вражеской "передержки", отправляет собаку в Тотошку и тут же бежит строчить на ДР отчет о том, как славно они с Демичевой спасли азиата. Я думаю, она прекрасно помнит наш разговор и наше условие сотрудничества: если собака у нас, то ДР это не должно касаться никаким боком. А уж если они берутся спасать животное, то без нашего участия. Раз Демичева, подтолкнувшая собаку под зад при посадке в машину, получает за это звезду героя - вэлкам, пусть приезжает хоть сейчас и забирает ее себе.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#17
(10-01-2012, 00:19)Оля Писал(а): Таня Кружалова оказалась нашей последней надеждой. Ситуация оказалась отчаянной. Девочки, спасибо вам всем трем! дай Бог до утра не будет инцидентов.

Да, вы с Таней нас поддержали, пасиб, как-то спокойней стало.
Надо решить, что делать утром, кто будет убирать старый и ставить новый замок, перетаскивать азиата на новое место (и тем временем держать остальных собак или где-то (где?)) их закрыть), это ппц.

(10-01-2012, 00:34)reintrances Писал(а): Раз Демичева, подтолкнувшая собаку под зад при посадке в машину, получает за это звезду героя - вэлкам, пусть приезжает хоть сейчас и забирает ее себе.
ей сказку надо дописывать)
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#18
Переведем!Я думаю он просто содержался во дворе или в вольере,поэтому не понимает поводок...вряд ли его кто-либо выгуливал.
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
Ответить
#19
(09-01-2012, 22:50)Lucertola Писал(а): Собака, можно сказать, белая.

(09-01-2012, 23:05)Оля Писал(а): А палевый - это не тот цвет? Светлый он очень.

Вот он
   

Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#20
Я, конечно, не очень разбираюсь, как должны выглядеть азиаты, и вообще известная собаконенавистница, но на мой взгляд пес не выглядит смертельно исхудавшим.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#21
За фото - спасибо! Правда на нем он гигантом не выглядит. А намордник то, намордник! Упаковали! :stol:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#22
Оль, он и не гигантский, я видела азиков побольше)) но он очень крупный. Полина с Ирой подтвредят)) они помогали ребятам его тащить и собак отгонять. Скажем так, миску с едой мне бы забрать у него было бы страшно.

))) он стряхнул наш креативный намордник одним махом, когда ему это понадобилось))). Таня сказала в таких случаях надо перематывать бинтом, надёжней будет, если уж намордника нет.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#23
На фото он выглядит профессионально несчастным. Хоть иск подавай за издевательство над несчастной собакой))))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#24
Ну счастливым он точно не выглядел. Когда его вели, он даже не соблазнился куском свежесваренной говядины. Я уж испугалась, что у него аппетита нет. Но в вольере тут же зачавкал и одним махом очистил две миски каши подряд. А уж потом нашел в себе силы легко и ненавязчиво продырявить вольерную рабицу))
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#25
Не кормите его больше на ночь)
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#26
Понятия не имею, почему все дружно решили, будто собаку сбила машина. Да, она слабая, вялая, но передвигается нормально, без хромоты, на бок не заваливается. Трудно сказать, что именно с псом - это может быть и вирус, и хронические болячки, и реакция голодающего организма на хорошую порцию фаршекаши с овощами. Утром весь его вольер был загажен светло-желтым поносом. Лена говорит, что у собаки посажена печень и что ей нужен спецкорм. Дали эуканубу диетную. На всякий пожарный с утра вкололи витакан. Надеюсь, на новой передержке ей смогут обеспечить хорошее питание, лечение и уход.
Сегодня никакой агрессии собак ни к кому не проявлял, на укол не отреагировал, на прогулке на поводке шел спокойно.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#27
Рита, это новая шутка такая: "Надеюсь, на новой передержке ей смогут обеспечить хорошее питание, лечение и уход."???
Ответить
#28
Ну, если человек берет на себя ответственность за такю собаку, он же должен представлять, куда и в какие условия поместит ее. Я надеюсь, ее не поместят на одну передержку вместе с чумными щенками.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#29
Демичева публично пообещала забрать собаку в 2 часа дня (на РМ). Ждем уже полтора часа.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#30
Ну не может же человек и сказки писать и одновременно за собакой ездить :) :)
а по каким причинам они его забирают?
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СРОЧНО! Сбитый машиной кот!Нужна машина!!! Катерина 1 2,939 07-08-2013, 21:33
Посл. сообщение: Катерина
  Акция: 1 день в "Тотошке"! Оля 5 3,562 04-08-2011, 12:54
Посл. сообщение: Оля
  Найден азиат (или лабрадор?) mastik 7 5,525 25-01-2011, 20:53
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)