Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Апельсинка-таксочка
#1
Спокойная и скромная Апельсинка-таксочка ищет дом и добрых хозяев, бывшие хозяева просто оставили ее на улице. Апельсинке на вид года 4, может и старше, дружит со всеми котами, очень ласковая, любит лизаться и вилять хвостиком, а глазки грустные-грустные, не разу не слышала чтобы она залаяла. Кому нужен верный и покладистый друг, Апельсинка будет ждать...готова познакомиться поближе, если возникнет симпатия, переезд за свой счет гарантирует))
Тел. Апельсинки: 8-918-55-939-85.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Это не хозяева, это нелюди! А где она сейчас временно находится?
Cпасибо, что не прошли мимо! Разместите на всевозможных вебсайтах, большой удачи в пристройстве, и чтоб нашлись действительно надежные и любящие руки!
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#3
Спасибо, Элла! Сейчас она живет у меня во дворе) дружит с моим котом)
Ответить
#4
Девочки, подскажите пожалуйста, как такса зимой? не будет ли мерзнуть во дворе?
Ответить
#5
Будет, таксы ужасные мерзлячки!
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#6
Что придумать, если в доме не поселишь? Может, какую-нибудь будку с утеплением?
Ответить
#7
(10-05-2012, 11:41)arisha Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, как такса зимой? не будет ли мерзнуть во дворе?
Такса - гладкошерстная собака. Т.е. без подшерстка, только остевая шерсть, а она не греет:(. Зимуют в отапливаемых помещениях.

Ответить
#8
(10-05-2012, 17:56)Умница Писал(а): Такса - гладкошерстная собака. Т.е. без подшерстка, только остевая шерсть, а она не греет:(. Зимуют в отапливаемых помещениях.

Сразу вспоминаю пожилую Таксу, которую куратор в будку зимовать отдала...:sad::sad:
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#9
Спасибо, девочки, за информацию!
Ответить
#10
Девочки, Апельсинка обрела дом!!!!
Спасибо всем!!
очень много было звонков от газеты "Батайское время", хотя там я не размещала объявление о ней)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)