Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Три Котэ из гаража
#1
В автосервисе кошка принесла котят. Кошь стерилизуем, как откормит. Малышам ищем дом.
"Котэ чуть меньше двух месяцев, кушают сами, бегают играются, все как положено. 2 кошки и один кот, у кота есть одна трабла, отсутствует часть задней лапки (стопа) после родов, кошака это абсолютно не наламывает, носится по всей комнате как шумоголовый, сам есть стал первее всех.
Живут в сервисе, в отдельной комнате, но уже стараются лезть в ремзону, пора раздавать!
Королева 5/4, комплекс клиффорд, Евгений 8-904-503-35-05"
Видела зверей лично: шустрые, ходят в лоток.


Прикрепления Миниатюра(ы)
           
Ответить
#2
Черненькая киса - маленький мурчащий ураганчик. Черно-белая на мой взгляд самая красивая (и тихая из этой троицы :grin:). Котик - самый активный. Его очень жаль, дефект виден когда он передвигается, но в остальном - отличный малыш
Ответить
#3
Чернявку забрали. Остались чернобелий кошке :smile:
Ответить
#4
По стерилке не удалось 5 коп вставить?) Надо с котенком листовку вручать сразу! И в приюте тоже!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#5
Скорее всего не вставили :upset:
Там и с кошками двоякая ситуация: вроде Женя согласился на стерилку (с меня привоз-увоз с передержкой несколько дней в Т), но одна кошь загуляла и последнее время не появляется, а эта еще кормит. Женя их кормит, а на остальное ответ один "Ну ты ж видишь, как у меня нет времени".
Он уже свыкся с мыслью, что Мужик без лапки останется в гараже
Ответить
#6
Оказывается Рита стерилизовала некормящую кошь. :smile:
Ответить
#7
Так маму котят уже стерилизовали? А чёрно-белые так и сидят по-прежнему? Надо бы новые фото...
Ответить
#8
То стерилизовали другую "окологаражную" кошку (ей зимой контрасекс кололи).
Маму этих котят я привезла на стерилку в конце прошлой недели, а стерилизовали или нет пока не знаю (у нее ж молоко было). Фото есть, чуть позже выложу, но по-прежнему не слишком пиарные
Ответить
#9
актуальные фото зверят. Мужик отличается черным носом и длинными ушами. Красотка - есть Красотка :smile:
Мужик :smile: Женя утверждает, что он живо интересуется машинами :grin: В очень добрые ручки


Прикрепления Миниатюра(ы)
                       
Ответить
#10
Багира стерилизована. Красотку забрали, остался ласковый Мужик безлапик
Ответить
#11
Мужику была сегодня проведена операция по полной ампутации задней лапки.


Прикрепления Миниатюра(ы)
       
Ответить
#12
Пробегала сегодня мимо и заглянула к Мужику. Видела и Бэтмена (там тоже нет лапки только передней). Очень жаль трехлапышей, но вроде они не сильно огорчены этим. Конечно неудобства передвижения есть, но на психике это не сказывается. Вот бы людям поучиться у зверенышей ))).
Мужик оказывается очень мурчалистый. Я его видела и гладила в гараже, когда он был поменьше. Он не мурчал, а тут как трактор сразу с полоборота. Когда его вернула в клеточку и взяла на руки Бэтмана, Мужик начал подавать голос: типа, вернись, меня еще погладь... Очень позитивный, аккуратный и ориентированный на человека звереныш. Лоток четко.
или черный трехлапик не Бэтмэн? там вроде не было этикетки, а я решила, что котэ зовут так
Ответить
#13
Ростов действительно большая деревня))). Женя, оказывается, взял у Оли бездомыша, когда она только начинала заниматься пристроем))).
Ответить
#14
Ха, а Мужик, которого в автосервисе зовут Гошан, уже и не пристраивается))). Прекрасно прижился в автосервисе)))
Ответить
#15
Тьфу тьфу тьфу! Побольше ему жирных мышек!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Бесподобный котэ! - сейчас ужасное состояние! Оля 18 9,790 23-12-2012, 22:43
Посл. сообщение: Lucertola

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)