Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Породистая крошка Мурзик (50 кг), привязали к дереву и бросили
#1



Эта история началась две недели назад. На Западном в районе 20-й больницы кто-то (возможно, бывшие хозяева) оставил привязанным к дереву без еды и воды большую чёрную собаку, явно породистую. Рита, узнавшая об этой новости, сначала хотела было послать туда народ из Контакта, но потом, уже приехав поздно вечером из "Тотошки" домой, не смогла спокойно лечь спать, зная, что где-то на другом конце города привязанная собака, возможно, уже умирает от жажды... Поехала, забрала.
Рита: "Зрелище, конечно, душераздирающее - вокруг мамаши с детьми возятся, молодняк с пивом прогуливается, пенсионерки возле подъезда сидят.. А рядом сидит собака, второй день привязанная цепью к дереву. Правда, рядом стояла баночка с водой. Собака 100% бывшедомашняя, какая-то породистая, в приличном ошейнике, приучена к машине."

Пса поселили в помещении кафе (хорошо, что оно было свободным!). Он, несмотря на свои размеры, оказался миролюбивым и спокойным. Ему около 5 лет. Похож на курцхаара или помесь.


Прикрепления Миниатюра(ы)
           
Ответить
#2
Все началось с сообщения, которое я получила в личку:
Илья
Маргарита, добрый день!
На Ле Мана, что в Советском районе (между Стачки и Коммунистический) сидит собака, большая, похоже взрослая, породу не знаю. Сидит привязанная второй день. И не похоже, чтобы рядом были хозяева. С виду - давно не кормили. Может посоветуете что-нибудь.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#3
Похож на пойнтера.
Клеймо есть?
Ответить
#4
Клейма нет, скорей всего метис, вживую он крупнее пойнтера...
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
#5
[Изображение: DSC_3939-1.jpg]

[Изображение: DSC_3952.jpg]
Ответить
#6
Ну так что, в пристрой его? Кастрировать будем?
Ответить
#7
Мурзика уже и откормили вроде немного)) Классный пес, а гулять с ним прикольно так)))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#8
Мурзика? :)))))))))))
Ответить
#9
А вроде так песика назвали)))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#10
Эти затейницы, ну что с них возьмешь? Мурзик он у них, видите ли! :grin:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#11
Предлагаю для ясности указать в названии темы, что пес никто иной, как Мурзик. Милый такой 50-киллограмовый Мурзик)))
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#12
Ты, как модер, можешь тут хоть все темы переименовать :-)
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#13
Точно, затейницы :))))))):haha::
Ответить
#14
он отъелся?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#15
Конечно, я понимаю, что основная жизнь у нас ВКонтакте, но для порядку докладываю и тут, на форуме, что Мурзика чуть больше недели назад забрали. В квартиру :hey: Хозяева уже отписались: "Семья Чивильских выражает благодарность "Тотошке" за то, что помогли приобрести верного друга Мурзика!!! Cобака чувствует себя хорошо, сейчас поборола косточку и прохлаждается на диване под сплитом! Отдельное спасибо МАРГАРИТЕ за помощь в усыновлении Мурзика!!!"


Прикрепления Миниатюра(ы)
       
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крошка Копейка, 2 месяца Катерина 7 5,319 20-12-2014, 11:31
Посл. сообщение: Катерина

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)