Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кот Сёма и его Любовь)) нам так нужна ваша помощь!
#1
В понедельник (11.02.2013) нашла кота на улице в удручающем состоянии. Малыш можно сказать "наощупь" искал дорогу к своему импровизированному домику из картонной коробки. Глаза не открываются, весь в страшных ранах, слизь из глаз выделяется не переставая. Вторник (12.02.2013) судорожно собирали деньги на посещение врача. В среду благодаря Елене Колычевой отвезли его в Виту, сделали все необходимые анализы, ждем результат. Сейчас Сёма нуждается в лекарствах, уколах и медицинском обслуживании.
Помочь ему можно переводом на карту Сбербанка: 5469 5200 1042 8316 Гусева Любовь Федоровна, срок действия карты до 02/15 г. или лично в руки, в ТЦ Проспект, каждый день с 10-00 до 21-00. нижний уровень, магазинчик "Клуб Декор"
т. 298-71-14

На сегодня нам помогли:
Мария Дьякова 300 руб.
Елена Колычева 2500 руб.
Любовь Гусева 2500 руб.
Анастасия Архипенко 1000 руб.
Мария Михайленко 100 руб.
Наталья Смирнова 600 руб.
Екатерина Рогожина 200 руб.
Мария Силантьева 500 руб.
Александра Истомина 500 руб.
Людмила Пахомова 1000 руб.
Анна Юрова 500 руб.

500 руб. отдал муж Андросовой Светланы лично в руки
1000 руб. отдала женщина из того дома где жил кот, зовут Мила Васильевна
400 руб. отдала в руки Илона Зубарева

Сейчас Сёма в Тотошке, за что благодарны всем его сотрудникам! У него хороший аппетит, а у меня вера в его выздоровление!

       
Ответить
#2
Вот так котик выглядел вчера вечером. Глазки по-прежнему закрыты...

           
Ответить
#3
Вот фото квитанций из клиники Вита.



По рекомендации Маргариты купила для Семёна два препарата: Тобрекс и Корнере гель.
Траты на сегодня составили 403 руб. 50 коп. Так же по пути не смогла купить пеленки и наполнитель, поэтому оставила в Тотошке 1500 руб. для обеспечения котика всем необходимым, или если вдруг нужен будет какой-либо препарат.


Результаты анализов подтвердили иммунодефицит Семена. Кот держится молодцом, так же хорошо кушает, ласкается и мне сегодня даже песенку спел! да... болезнь у нас очень сложная, но после лечения Семен намерен найти себе семью, любящую и внимательную. Будет пристраивается единственным котом в семью, тому кто его возьмет от меня будет оказана поддержка, как финансовая так и моральная.


Прикрепления Миниатюра(ы)
                   
Ответить
#4
Сёму сегодня кастрировали и подстригли. А главное - ему была сделана операция на веках, мы наконец-то сможем увидеть его глаза!
Фото прислала наш врач Лена.

           
Ответить
#5
Траты на 28/02/2013:
2000 руб. - врачу Елене за операцию на глаза, кастрацию и стрижку.
500 руб. - оставила в "Тотошке" на послеоперационных уход и нужды Семёна.
147 руб. - 14 шт. пеленок и бахилы, пеленки нужны после операции когда Семён будет приходить в сознание.
600 руб. - лекарство Ронколейкин.
240 руб. - два древесных наполнителя.

ИТОГО: 3487 руб.
Также на данный момент нам помогли:
+1000 руб. Мила Васильевна отдала лично в руки,
+500 руб. перевод на карту от Ксении Донцовой,
+100 руб. лично в руки Некрасова Ольга Евгеньевна,
+500 руб. передала лично в руки Катерина Деревянных,
+2000 руб. передала лично в руки Лысова Марина,
+300 руб. на карту (платеж поступил 28.02.2013). Спасибо!


Прикрепления Миниатюра(ы)
           
Ответить
#6
Сегодня капала Семену глазки - послеоперационный отек еще не спал и на процедуры парень не очень хотел, а в общем, он велюровый молодец-огурец! Ласковый, мурчащий)
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
#7
Вот смотрю я на тебя Семён у думаю,,,, а что это я в тебя такая влюбленная????)))) да все просто!!!! -просто ты такой классный рубаха-парень, в которого не возможно не влюбиться! сегодня мы с ним общались))) Сёма продолжает идти на поправку))) а еще, нам очень нужен новым дом и любящая семья!
У Сёмы есть свой капитал: новая подстилка, упаковка корма, новый туалет, и пара забавных игрушек! так что мы подготовились к переезду и очень ждем вашего звонка! 8-950-860-80-89

а пока мы в "Тотошке", и +1000 руб. на содержание оставили там.

                                       
Ответить
#8
Хочу со всеми поделиться своим маленьким, но очень важным Счастьем! Кот Семён нашел свой дом и столь долгожданную семью))) Теперь у него есть Наталья.
Хочу сказать всем огромное человеческое Спасибо! Спасибо Ирине Картыш, Карповой Маргарите, всем работникам "Тотошки"! Спасибо всем, кто помог нам денежкой и не прошел мимо. Я вам очень благодарна.
Вот наше первое семейное фото))) с Натальей теперь будем видеться часто, так что вся дальнейшая судьба Семена у меня на странице.

И еще хочу обратиться к тем, кто еще не нашел семью для своего подопечного: ищите, верьте, не сдавайтесь, не бойтесь, и все получится.
Спасибо всем!

   
Ответить
#9
Это очень большое счастье! :love:
А почему все глазки закрыты?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#10
Глазки у него открываются, но верхнее веко все равно немного припухшее.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#11
оно не припухшее...кожа утолщена как и по всей голове(смотри какие у него гарные складки на затылке:))оно таким и останется...
я не стала резать верхние веки,они нормальные, не завернутые.
У него просто будет взгляд из под бровей:)Как у Фредички)))
Мнения не становятся правильными только от того, что с ними многие согласны.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Lightbulb Оскару очень нужна ваша помощь! Purpurnaya 31 19,118 31-05-2014, 02:04
Посл. сообщение: Маринок
  Помощь Бетти, собачки из ДТП! ledi-94 2 2,833 28-05-2013, 23:01
Посл. сообщение: Lucertola
  Очень срочно нужна помощь котятам!!! Purpurnaya 9 6,118 24-07-2012, 09:06
Посл. сообщение: Purpurnaya

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)