Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Муся хочет быть домашней
#1
Осенью в подъезд прибилась молодая черная кошечка Муся. Худо-бедно перезимовала. Но сейчас ее грозятся завезти в сады. Кошь ласковая, умненькая, стерилизованная, несколько дней на передержке в "Тотошке". Жалко выпускать на верную гибель. Может, найдется ей теплый уголок.
т. 8-928-161-58-77 (Оксана)

           
Ответить
#2
Свежее фото Муси))). Спасибо Ире Лючертола. Несмотря на свою изящность и ласковость, это "боевая кошка". Смело кидается на собак, может не ужиться с кошками (бить могут и ее, но может и она). Так что Мусята должна быть королевой в квартире или частном доме)))


Прикрепления Миниатюра(ы)
           
Ответить
#3
Мусенька - сама нежность! Лежит такая, разговаривать пытается... Мордочка у неё очень симпатичная, аккуратненькая, носик такой маленький.
Ласковая, хорошая киса!
Ответить
#4
Пиарный фото от Миши :love:
кстати с Дымкой они мирно "нюхались". Мне непонятно, по какому принципу она распускает лапы или будет бита


Прикрепления Миниатюра(ы)
                       
Ответить
#5
Ездили сегодня в клинику. Взяли ОАК: чуть-чуть выше нормы лейкоциты. Компанченко связал это с состоянием кожи-шерсти (что является последствиями плохой кормежки ранее. Кстати в Тотошке шерсть стала лучше). Сделали первую прививку. Висим на досках. Вменяемых звонков пока нет,
Ответить
#6
Оксан, нет четкого критерия для определения, "кошка агрессивна или не агрессивна" к др. животным. Это всегда индивидуально. Матильда не принимает категорически мамину рыжую кошь, но поспокойнее отнеслась к Каляму и Маслине. В принципе, она уже поняла, что другие животные не есть самое страшное зло, но все же если сейчас ее принети к маме, где Рыжая, снова порвет всех нахрен. Какая-то у них между собой нездоровая химия.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#7
Звонили сейчас по Мусе из области: частный дом, собака во дворе. Кормить обещают сушкой. Но будет ли это хотя бы Кэт Чау - пока вопрос. Но Марина регулярно бывает в Ростове. Пообещала брать его. Приедет на следующей неделе. Пока киса в резерве на недельку.
Объявление пока не снимаю. Если будут звонки, то буду предлагать Келли
Ответить
#8
Оксан, ничего себе переход- с Леонардо на кет чау..проведи им лекцию)
Ответить
#9
на Леонардо Дымка сидит))). Муся гораздо скромнее)))
Ответить
#10
А, перепутала я)) извиняюсь)) но все ж лекцию про корма проведи))ну да ладно, сама же все знаешь))
Ответить
#11
рассказала уже. Но проверить реальность все равно не получится. Все кивают головой, а делают по-своему.
Ответить
#12
Так и есть, дай Бог, чтобы это был хотя бы Кет чау. Я уже за то, чтобы просто натурой кормили.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#13
Муся полностью привита. Пересдали ОАК. Анализы хоть в космос отправляй.
В общем все при ней: молода, стерилизована, привита, ловит мышей, гоняет собак, мурчит не переставая, любит сидеть на ручках и разговаривает))). Жду звонка из Калитвы на следующей неделе. Если не отзвонятся, то будем дальше пристраиваться.
Ответить
#14
Завтра (точнее уже практически сегодня) приезжает девушка из Калитвы. Поедем знакомиться с Мусей
Ответить
#15
Все-таки решила не рисковать и отдавать Мусю в ручки без собак.
Ищем хорошие ручки без собак.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Стерлизованная рыжая кошка Муся ищет дом NatalyZ 19 10,221 04-09-2012, 11:57
Посл. сообщение: NatalyZ
  Кубик-щенок комнатной собачки, очень хочет домой Еленка 19 11,317 12-11-2011, 00:01
Посл. сообщение: reintrances

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)